Lindby Florentino Tischleuchte Silver/White (9626183) Lampe

★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: silber - weiß Räume: Schlafzimmer - Wohnzimmer Material: Keramik - Stoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
32,11 €
Ø 33 €
32,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
32,11 €
Ø 33 €
32,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
ab 32,11 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lindby Tischleuchte Florentino, Weiß IP20, 1 x 15 W LED Otto Lindby Tischleuchte Florentino, Weiß IP20, 1 x 15 W LED lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,11 € Versand kostenfrei Gesamt 32,11 € → zum Angebot
• Tischleuchte Lindby, Florentino, Weiß, für Wohnzimmer, Stoff / Textil - 35 -... Lampenmeister Tischleuchte Lindby, Florentino, Weiß, für Wohnzimmer, Stoff / Textil - 35 -... 1 - 3 Werktage 33,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 37,00 € → zum Angebot
• Lindby Tischleuchte Florentino, 49 cm, Keramik, Textil Lampenwelt Lindby Tischleuchte Florentino, 49 cm, Keramik, Textil Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 34,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.11 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Lindby Tischleuchte Florentino, Weiß IP20, 1 x 15 W LED ✓ Bester Preis Otto Lampenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,11 € Versand kostenfrei Gesamt 32,11 € → zum Angebot
Tischleuchte Lindby, Florentino, Weiß, für Wohnzimmer, Stoff / Textil - 35 - 23.5 - Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 33,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 37,00 € → zum Angebot
Lindby Tischleuchte Florentino, 49 cm, Keramik, Textil Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 34,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Lindby Tischlampe Florentino 9626183 in Weiß aus Textil 1-flammig E27 OBI Angebotsinfo 3 Tage 34,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
Tischlampe 'florentino' Aus Textil Für Wohnzimmer & Esszimmer Von Lindby ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:04 Uhr.

Lindby Florentino Tischleuchte Silver/White (9626183) Test

5/5
★★★★★ Schöne Tischlampe
Evelyn D Februar 2022

Diese elegante Lampe mit feiner Struktur und silbernem Lampenfuß verleiht jedem Raum einen Hauch von Eleganz. Die platzsparende ovale Form macht sie ideal für kleinere Tische oder Regale. Endlich habe ich die perfekte Lampe mit einem weißen Kabel gefunden, nach der ich so lange gesucht habe.

3/5
★★★☆☆ Leider wo anders viel günstiger
Fuzzi Juli 2022

Die Lampen sind optisch ansprechend und leuchten hell. Allerdings ärgert es mich, dass ich sie zu einem viel niedrigeren Preis im Möbelhaus entdeckt habe. Das ist wirklich ärgerlich!.

1/5
★☆☆☆☆ Schlecht verpackt! Zerbrochener Inhalt!
Konstantinos N April 2024

Die Lieferung ohne ausreichenden Schutz verursachte einen Schaden am Fuß der Lampe. Trotzdem ist das Produkt selbst sicherlich schön. Die Verpackung sollte verbessert werden, um solche Schäden zu vermeiden. Schade um das sonst tolle Produkt!.

1/5
★☆☆☆☆ Schöne Lampe, aber...
Jutta W Februar 2024

Die Lampe kam defekt an, mit zwei großen Stücken fehlendem Keramikfuß im Karton. Die Verpackung ohne ausreichenden Schutz führte zu Rücksendung und zusätzlichen Versandkosten von 6,99 €. Leider ein enttäuschendes Erlebnis.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
silber, weiß
Schlafzimmer, Wohnzimmer
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
Keramik, Stoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram