Lucande Stoika LED-Pendelleuchte, 5-flammig Lampe

Räume: Wohnzimmer Material: Acryl - Aluminium - Eisen - Stahl Schutzeigenschaften: ohne Feuchtigkeitsschutz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
87,31 €
Ø 87 €
87,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
87,31 €
Ø 87 €
87,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,90 €
ab 87,31 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lucande LED Stoika dimmbar (Modern) in Schwarz aus Metall (5 flammig,) Amazon Marketplace Lucande LED Stoika dimmbar (Modern) in Schwarz aus Metall (5 flammig,) Auf Lager 87,31 € Versand kostenfrei Gesamt 87,31 € → zum Angebot
• Lucande LED-Pendelleuchte Stoika, 88 cm, 5-flg., Metall Lampenwelt Lucande LED-Pendelleuchte Stoika, 88 cm, 5-flg., Metall Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 94,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 99,89 € → zum Angebot
• Lucande LED Stoika 9918001 Dimmbar Modern in Schwarz aus Metall 5-flammig OBI Lucande LED Stoika 9918001 Dimmbar Modern in Schwarz aus Metall 5-flammig 2 Tage 94,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
87.31 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Lucande LED Stoika dimmbar (Modern) in Schwarz aus Metall (5 flammig,) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 87,31 € Versand kostenfrei Gesamt 87,31 € → zum Angebot
Lucande LED-Pendelleuchte Stoika, 88 cm, 5-flg., Metall Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 94,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 99,89 € → zum Angebot
Lucande LED Stoika 9918001 Dimmbar Modern in Schwarz aus Metall 5-flammig OBI Angebotsinfo 2 Tage 94,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,89 € → zum Angebot
Pendelleuchte Lucande, Stoika, dimmbar, Multicolor, für Küche, Metall, Modern - 88 Lampenmeister Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 95,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Stoika' Aus Metall Dimmbar Für Wohnzimmer & Esszimmer Von Lucande ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:11 Uhr.

Lucande Stoika LED-Pendelleuchte, 5-flammig Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lucande Stoika LED-Pendelleuchte, 5-flammig? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wohnzimmer
Ausstattung
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Acryl, Aluminium, Eisen, Stahl
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram