Lucande Alu-LED-Schreibtischlampe Nicano mit Dimmer

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Räume: Wohnzimmer Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer Eigenschaften: dimmbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
94,90 €
Ø 95 €
94,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
94,90 €
Ø 95 €
94,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,00 €
ab 94,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lucande LED Tischlampe Nicano dimmbar (Modern) in Alu aus Aluminium (1... Amazon Marketplace Lucande LED Tischlampe Nicano dimmbar (Modern) in Alu aus Aluminium (1... Auf Lager 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
• Lucande Schreibtischlampe Nicano, Enthalten, 1 x 8 W LED, Farbwechsel warmweiß... Otto Lucande Schreibtischlampe Nicano, Enthalten, 1 x 8 W LED, Farbwechsel warmweiß... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
• Lucande LED-Schreibtischleuchte Nicano, grau, Metall, dim. Lampenwelt Lucande LED-Schreibtischleuchte Nicano, grau, Metall, dim. Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 94,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 99,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.9 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Lucande Schreibtischlampe Nicano, Enthalten, 1 x 8 W LED, Farbwechsel warmweiß / ✓ Bester Preis Otto Lampenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Lucande LED Tischlampe Nicano dimmbar (Modern) in Alu aus Aluminium (1 flammig,) - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Lucande LED-Schreibtischleuchte Nicano, grau, Metall, dim. Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 94,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 99,89 € → zum Angebot
Lucande LED Tischlampe Nicano 9621659 Dimmbar Modern in Alu aus Aluminium 1-flammig OBI Angebotsinfo 3 Tage 94,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,89 € → zum Angebot
Tischleuchte Lucande, Nicano, dimmbar, Metallisch, für Arbeitszimmer / Büro, Lampenmeister Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 95,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 99,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:04 Uhr.

Lucande Alu-LED-Schreibtischlampe Nicano mit Dimmer Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne Lampe
egurk November 2024

Top Service: schnelle Lieferung und sichere Verpackung. Die Lampe war ein gewünschtes Geschenk für meinen Vater – vor dem Verschenken geprüft: exzellente Verarbeitung, hochwertige Materialien und viele Lichteinstellungen. Begeistert von Auswahl und Leistung. Klare Kaufempfehlung, 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ Sieht klasse aus
Mausi November 2025

Wunderschön, stylisch und leicht zu handhaben, allerdings nicht gerade günstig…Macht schönes Licht!👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wohnzimmer
mit Dimmer
Ausstattung
1
mit Dimmer
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Aluminium
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
dimmbar
4.000 K
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram