Arcchio Brinja Strahler, rund, schwarz-gold, 1-fl. Lampe
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
27,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Arcchio Deckenstrahler Brinja, Metall, Schwarz IP20, 1 x 8 W LED lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
-
Arcchio Strahler Brinja, schwarz, rund, 13 cm hoch, Ø 6 cm Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 27,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
-
Arcchio Strahler Brinja 9928021 Modern in Schwarz aus Aluminium 1-flammig GU10
3 Tage
27,90 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 33,89 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 09:33 Uhr.
Arcchio Brinja Strahler, rund, schwarz-gold, 1-fl. Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Arcchio Brinja Strahler, rund, schwarz-gold, 1-fl.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
nein
Eigenschaften
Leuchtmittel
LED
Form
rund
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen