Pure LED-Deckenleuchte, eckig, aluminium Lampe

Farbe: aluminiumfarben Räume: Wohnzimmer Ausstattungsmerkmale: mit Fernbedienung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,00 €
Ø 299 €
299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,00 €
Ø 299 €
299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 299,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 299,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neuhaus PURE LED Deckenleuchte PURE Lines Square, CCT - über Fernbedienung,... Otto Neuhaus PURE LED Deckenleuchte PURE Lines Square, CCT - über Fernbedienung,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 299,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 303,95 € → zum Angebot
• Neuhaus PURE® LED Deckenleuchte PURE Lines Square diamond, (alu) Frame 110x30cm paul-neuhaus.de Neuhaus PURE® LED Deckenleuchte PURE Lines Square diamond, (alu) Frame 110x30cm 3 - 5 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
• Neuhaus Pure Led-Deckenleuchte Pure-Lines, Alu, Metall, Kunststoff, Uni,Uni, XXXLutz Neuhaus Pure Led-Deckenleuchte Pure-Lines, Alu, Metall, Kunststoff, Uni,Uni, ca. 3 Werktage 299,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 304,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
299 €
Ø 1 Mon.
299 €
Tiefstpreis
299 €
Preisalarm aktivieren
Neuhaus PURE LED Deckenleuchte PURE Lines Square, CCT - über Fernbedienung, LED fest ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 299,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 303,95 € → zum Angebot
Neuhaus PURE® LED Deckenleuchte PURE Lines Square diamond, (alu) Frame 110x30cm paul-neuhaus.de Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Deckenleuchte PURE, PURE Lines Square, dimmbar, Grau, für Wohnzimmer, Metall, Modern Lampenmeister Angebotsinfo 5 - 8 Werktage 299,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 299,99 € → zum Angebot
LED-Deckenlampe PURE Lines Square, diamond, 110 cm, CCT Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 5 Werktage 299,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 303,99 € → zum Angebot
Neuhaus Pure Led-Deckenleuchte Pure-Lines, Alu, Metall, Kunststoff, Uni,Uni, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 299,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 304,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:16 Uhr.

Pure LED-Deckenleuchte, eckig, aluminium Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pure LED-Deckenleuchte, eckig, aluminium? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
aluminiumfarben
Wohnzimmer
Ausstattung
mit Fernbedienung
nein
Eigenschaften
LED
Aluminium
Memory-Funktion
eckig
per Fernbedienung steuerbar
Funk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram