Lucande Wasko LED-Tischleuchte, dimmbar Lampe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Räume: Wohnzimmer Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer Eigenschaften: dimmbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,31 €
Ø 64 €
64,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,31 €
Ø 64 €
64,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
ab 64,31 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lucande LED Tischlampe Wasko dimmbar (Modern) in Schwarz aus Metall (1... Amazon Marketplace Lucande LED Tischlampe Wasko dimmbar (Modern) in Schwarz aus Metall (1... Auf Lager 64,31 € Versand kostenfrei Gesamt 64,31 € → zum Angebot
• Lucande Schreibtischlampe Wasko, Enthalten, LED 8 W gesamt, warmweiß Otto Lucande Schreibtischlampe Wasko, Enthalten, LED 8 W gesamt, warmweiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,31 € Versand kostenfrei Gesamt 64,31 € → zum Angebot
• Lucande LED-Tischleuchte Wasko, schwarz, Metall, dimmbar Lampenwelt Lucande LED-Tischleuchte Wasko, schwarz, Metall, dimmbar Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 69,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.31 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Lucande Schreibtischlampe Wasko, Enthalten, LED 8 W gesamt, warmweiß ✓ Bester Preis Otto Lampenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,31 € Versand kostenfrei Gesamt 64,31 € → zum Angebot
Lucande LED Tischlampe Wasko dimmbar (Modern) in Schwarz aus Metall (1 flammig,) - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,31 € Versand kostenfrei Gesamt 64,31 € → zum Angebot
Lucande LED-Tischleuchte Wasko, schwarz, Metall, dimmbar Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 69,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,89 € → zum Angebot
Lucande LED Tischlampe Wasko 9627054 Dimmbar Modern in Schwarz aus Metall 1-flammig OBI Angebotsinfo 2 Tage 69,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,89 € → zum Angebot
Tischleuchte Lucande, Wasko, dimmbar, Schwarz, für Arbeitszimmer / Büro, Metall, Lampenmeister Angebotsinfo 11 - 16 Werktage 70,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 74,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:17 Uhr.

Lucande Wasko LED-Tischleuchte, dimmbar Test

2/5
★★☆☆☆ Verletzungsgefahr groß
TMBTMB September 2023

Die scharfkantigen Bleche am Standfuß dieses Produkts sind extrem gefährlich und können zu Verletzungen führen. Dieses Produkt sollte meiner Meinung nach nicht verkauft werden.

Allgemeine Daten
Wohnzimmer
Ausstattung
1
mit Dimmer
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Metall
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
dimmbar
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram