Lindby Joffrey Deckenstrahler, 6-fl., weiß Lampe

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Räume: Wohnzimmer Material: Metall Schutzeigenschaften: ohne Feuchtigkeitsschutz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
90,00 €
Ø 87 €
85,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
90,00 €
Ø 87 €
85,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,89 €
ab 90,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deckenleuchte Lindby, Joffrey, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Modern... Lampenmeister Deckenleuchte Lindby, Joffrey, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Modern... 2 - 4 Werktage 90,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 94,00 € → zum Angebot
• Lindby Strahler Joffrey (Modern) in Weiß aus Metall (6 flammig, GU10) -... Amazon Marketplace Lindby Strahler Joffrey (Modern) in Weiß aus Metall (6 flammig, GU10) -... Auf Lager 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
• Lindby Deckenstrahler Joffrey, Metall, Weiß IP20, 6 x 10 W LED Otto Lindby Deckenstrahler Joffrey, Metall, Weiß IP20, 6 x 10 W LED lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
90 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Deckenleuchte Lindby, Joffrey, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Modern - 116 ✓ Bester Preis Lampenmeister Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 90,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 94,00 € → zum Angebot
Lindby Deckenstrahler Joffrey, Metall, Weiß IP20, 6 x 10 W LED Otto Lampenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Lindby Strahler Joffrey (Modern) in Weiß aus Metall (6 flammig, GU10) - Deckenlampe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Lindby Deckenstrahler Joffrey, 116 cm, weiß, 6-flg., GU10 Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 94,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 99,89 € → zum Angebot
Lindby Strahler Joffrey 9627889 Modern in Weiß aus Metall 6-flammig GU10 OBI Angebotsinfo 2 Tage 94,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,89 € → zum Angebot
Lindby Deckenstrahler Joffrey, 116 cm, weiß, 6-flg., GU10 - Weiß Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 99,89 € Versand kostenfrei Gesamt 99,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:13 Uhr.

Lindby Joffrey Deckenstrahler, 6-fl., weiß Test

1/5
★☆☆☆☆ Deckenstrahler von Lindby 6-flammig
Franz H Juni 2025

Artikel war an der Metallblendenleiste leicht verbogen und die Leuchtmittel lassen sich nicht mittig einsetzen. Sieht nicht schön aus. Eigentlich ist die Leuchte überteuert!Ich würde den Artikel nicht mehr kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität
X. Y März 2025

Artikel stark beschädigt erhalten. Schlechte Qualitat. Sehr dünnes Metall. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wohnzimmer
Ausstattung
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
LED
Metall
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
klassisch
warmweiß
2.700 K
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram