Arcchio Rotari LED-Deckenstrahler 2-flammig 2x8,9W Lampe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: beige - weiß Räume: Wohnzimmer Eigenschaften: drehbar - schwenkbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
161,00 €
Ø 161 €
161,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
161,00 €
Ø 161 €
161,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,90 €
ab 161,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 161,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deckenleuchte Arcchio, Rotari, dimmbar, Weiß, für Flurbereich, Aluminium,... Lampenmeister Deckenleuchte Arcchio, Rotari, dimmbar, Weiß, für Flurbereich, Aluminium,... 1 - 3 Werktage 161,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 161,99 € → zum Angebot
• Arcchio Deckenstrahler Rotari, Nicht enthalten, 2 x 8,9 W LED, warmweiß Otto Arcchio Deckenstrahler Rotari, Nicht enthalten, 2 x 8,9 W LED, warmweiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
• Arcchio LED-Deckenstrahler Rotari, weiß, 2-flg., 2270lm Lampenwelt Arcchio LED-Deckenstrahler Rotari, weiß, 2-flg., 2270lm Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 169,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 174,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
161 €
Ø 1 Mon.
161 €
Tiefstpreis
161 €
Preisalarm aktivieren
Deckenleuchte Arcchio, Rotari, dimmbar, Weiß, für Flurbereich, Aluminium, Modern - ✓ Bester Preis Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 161,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 161,99 € → zum Angebot
Arcchio Deckenstrahler Rotari, Nicht enthalten, 2 x 8,9 W LED, warmweiß Otto Lampenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Arcchio LED-Deckenstrahler Rotari, weiß, 2-flg., 2270lm Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 169,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 174,89 € → zum Angebot
Arcchio LED Deckenlampe Rotari 9928035 Modern in Weiß aus Aluminium 2-flammig OBI Angebotsinfo 2 Tage 169,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 175,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:24 Uhr.

Arcchio Rotari LED-Deckenstrahler 2-flammig 2x8,9W Test

5/5
★★★★★ Deckenbeleuchtung
Amazon K Juni 2025

Top Qualität, bin begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beige, weiß
Wohnzimmer
Leuchte
Ausstattung
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Aluminium
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
drehbar, schwenkbar
3.000 K
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram