Lucande Jinda Stehlampe, Holzgestell, Stoff weiß

Räume: Wohnzimmer Material: Holz - Stoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,90 €
Ø 150 €
149,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,90 €
Ø 150 €
149,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,00 €
ab 149,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lucande Stehlampe 'Jinda' (Skandinavisch) in Weiß aus Textil u.a. für... Amazon Marketplace Lucande Stehlampe 'Jinda' (Skandinavisch) in Weiß aus Textil u.a. für... Auf Lager 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
• Lucande Stehlampe Jinda, Weiß IP20, 1 x 60 W Otto Lucande Stehlampe Jinda, Weiß IP20, 1 x 60 W lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
• Lucande Stehleuchte Jinda, weiß, Holz, Stoff, 160 cm, E27 Lampenwelt Lucande Stehleuchte Jinda, weiß, Holz, Stoff, 160 cm, E27 Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 149,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 154,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.9 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Lucande Stehlampe Jinda, Weiß IP20, 1 x 60 W ✓ Bester Preis Otto Lampenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Lucande Stehlampe 'Jinda' (Skandinavisch) in Weiß aus Textil u.a. für Wohnzimmer & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Lucande Stehleuchte Jinda, weiß, Holz, Stoff, 160 cm, E27 Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 149,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 154,89 € → zum Angebot
Stehlampe "jinda" Aus Textil Für Wohnzimmer & Esszimmer Von Lucande ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
Stehleuchte Lucande, Jinda, Weiß, für Wohnzimmer, Stoff / Textil, Skandinavisch - Lampenmeister Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 230,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 230,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:34 Uhr.

Lucande Jinda Stehlampe, Holzgestell, Stoff weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lucande Jinda Stehlampe, Holzgestell, Stoff weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wohnzimmer
Ausstattung
nein
Eigenschaften
LED
Holz, Stoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram