Arcchio Karam Wandleuchte Black/Gold (9626358) Lampe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: gold
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,90 €
Ø 55 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,90 €
Ø 55 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
ab 54,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Arcchio LED Wandleuchte, Wandlampe Innen Karam (Modern) in Schwarz aus... Amazon Marketplace Arcchio LED Wandleuchte, Wandlampe Innen Karam (Modern) in Schwarz aus... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• Arcchio Wandleuchte Karam, LED, Metall, Schwarz warmweiß IP20, 1 x 6 W LED, Otto Arcchio Wandleuchte Karam, LED, Metall, Schwarz warmweiß IP20, 1 x 6 W LED, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• Karam Led-wandleuchte, 20 Cm, Schwarz - Schwarz, Gold - Arcchio ManoMano Karam Led-wandleuchte, 20 Cm, Schwarz - Schwarz, Gold - Arcchio 3 bis 4 Werktage 54,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 59,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.9 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Arcchio Wandleuchte Karam, LED, Metall, Schwarz warmweiß IP20, 1 x 6 W LED, ✓ Bester Preis Otto Lampenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Arcchio LED Wandleuchte, Wandlampe Innen Karam (Modern) in Schwarz aus Aluminium (1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Arcchio LED-Wandlampe Karam, 20 cm, schwarz, Metall, up/down Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 54,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,89 € → zum Angebot
Karam Led-wandleuchte, 20 Cm, Schwarz - Schwarz, Gold - Arcchio ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 54,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 59,80 € → zum Angebot
Wandleuchte Arcchio, Karam, Schwarz, für Wohnzimmer, Aluminium, Modern - 20 - 8 Lampenmeister Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 55,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 59,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:29 Uhr.

Arcchio Karam Wandleuchte Black/Gold (9626358) Test

5/5
★★★★★ Alles Super
Marcel H Dezember 2025

Sieht sehr gut aus ,macht wirklich ein schönes warmes Licht und hat eine super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
gold
Leuchte
Ausstattung
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
LED
Energiemerkmale
G

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram