Lucande Orasa LED-Deckenleuchte, Glas, weiß/klar, Ø 43 cm Lampe

Räume: Wohnzimmer Material: Glas - Metall Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
101,11 €
Ø 105 €
101,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
101,11 €
Ø 105 €
101,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
ab 101,11 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lucande Deckenleuchten Orasa, LED, Glas Transparent warmweiß IP20, LED 17,1 W Otto Lucande Deckenleuchten Orasa, LED, Glas Transparent warmweiß IP20, LED 17,1 W lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 101,11 € Versand kostenfrei Gesamt 101,11 € → zum Angebot
• Lucande LED-Deckenleuchte Orasa, Glas, weiß/klar, Ø 43 cm - Transparent Kaufland Lucande LED-Deckenleuchte Orasa, Glas, weiß/klar, Ø 43 cm - Transparent 3-4 Werktage 106,10 € Versand kostenfrei Gesamt 106,10 € → zum Angebot
• Lucande LED-Deckenleuchte Orasa, Glas, weiß/klar, Ø 43 cm Lampenwelt Lucande LED-Deckenleuchte Orasa, Glas, weiß/klar, Ø 43 cm Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 109,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 114,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
101.11 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
Lucande Deckenleuchten Orasa, LED, Glas Transparent warmweiß IP20, LED 17,1 W ✓ Bester Preis Otto Lampenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 101,11 € Versand kostenfrei Gesamt 101,11 € → zum Angebot
Lucande LED-Deckenleuchte Orasa, Glas, weiß/klar, Ø 43 cm - Transparent Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 106,10 € Versand kostenfrei Gesamt 106,10 € → zum Angebot
Lucande LED-Deckenleuchte Orasa, Glas, weiß/klar, Ø 43 cm Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 109,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 114,89 € → zum Angebot
Lucande LED Deckenleuchte Orasa 10020435 Modern in Transparent aus Glas 1-flammig OBI Angebotsinfo 2 Tage 109,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 115,89 € → zum Angebot
Deckenleuchte Lucande, Orasa, Transparent, für Flurbereich, Glas, Modern - 21 Lampenmeister Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 110,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 110,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.

Lucande Orasa LED-Deckenleuchte, Glas, weiß/klar, Ø 43 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lucande Orasa LED-Deckenleuchte, Glas, weiß/klar, Ø 43 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wohnzimmer
Ausstattung
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
Glas, Metall
IP20
modern
manuelle Steuerung
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram