Arcchio Cosmina 1 Pendelleuchte Black/Gold (9626167) Lampe

Farbe: gold Material: Metall Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,91 €
Ø 46 €
45,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,91 €
Ø 46 €
45,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,90 €
ab 45,91 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Arcchio Pendelleuchte Cosmina (Modern) in Schwarz aus Metall (1 flammig, E27) - Amazon Marketplace Arcchio Pendelleuchte Cosmina (Modern) in Schwarz aus Metall (1 flammig, E27) - Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 45,91 € Versand kostenfrei Gesamt 45,91 € → zum Angebot
• Arcchio Hängeleuchte Cosmina, Metall, Schwarz IP20, 1 x 15 W LED Otto Arcchio Hängeleuchte Cosmina, Metall, Schwarz IP20, 1 x 15 W LED lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,91 € Versand kostenfrei Gesamt 45,91 € → zum Angebot
• Arcchio Hängelampe Cosmina, 1-flammig, schwarz, Metall Lampenwelt Arcchio Hängelampe Cosmina, 1-flammig, schwarz, Metall Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 49,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.91 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Arcchio Hängeleuchte Cosmina, Metall, Schwarz IP20, 1 x 15 W LED ✓ Bester Preis Otto Lampenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,91 € Versand kostenfrei Gesamt 45,91 € → zum Angebot
Arcchio Pendelleuchte Cosmina (Modern) in Schwarz aus Metall (1 flammig, E27) - Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 45,91 € Versand kostenfrei Gesamt 45,91 € → zum Angebot
Arcchio Hängelampe Cosmina, 1-flammig, schwarz, Metall Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 49,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
Arcchio Pendelleuchte Cosmina 9626167 Modern in Schwarz aus Metall 1-flammig E27 OBI Angebotsinfo 2 Tage 49,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,89 € → zum Angebot
Pendelleuchte Arcchio, Cosmina, dimmbar, Schwarz, für Küche, Metall, Modern - 26 Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 50,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 54,00 € → zum Angebot
Pendelleuchte 'cosmina' Aus Metall Für Küche Von Arcchio ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:01 Uhr.

Arcchio Cosmina 1 Pendelleuchte Black/Gold (9626167) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Arcchio Cosmina 1 Pendelleuchte Black/Gold (9626167)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gold
Leuchte, Leuchtmittel
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
Halogenlampe
Metall
modern
Energiemerkmale
G

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram