casa NOVA LED Deckenlampe Plain 42x42cm weiß
Farbe: weiß
Räume: Badezimmer - Schlafzimmer - Wohnzimmer
Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7%
ab
19,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
casa NOVA LED-Deckenleuchte 19,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
-
Casa Nova LED-Deckenleuchte - Silbergrau - Weiß - Kunststoff - 42 x 42 cm
Auf Lager
36,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,29 €
→ zum Angebot
-
casa NOVA LED Deckenleuchte PLAIN, 1-flammig, 42 x 42 cm, Silbergrau, Weiß,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,69 € Versand kostenfrei Gesamt 36,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:24 Uhr.
casa NOVA LED Deckenlampe Plain 42x42cm weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast casa NOVA LED Deckenlampe Plain 42x42cm weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Räume
Badezimmer, Schlafzimmer, Wohnzimmer
Lieferumfang
Leuchte, Leuchtmittel, Netzkabel
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
Leuchtmittel
LED
Material
Kunststoff
Schutzart
IP44
Schutzeigenschaften
spritzwassergeschützt, sprühwassergeschützt
Stilrichtung
modern
Lichtfarbe
neutralweiß
Lichtstrom in Lumen
3.000 Lumen
Farbtemperaturen
4.000 K
Form
quadratisch
Energiemerkmale
Stromversorgung
Netz
Maße & Gewicht
Breite
42 cm
Länge
42 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Lampen Badezimmer erklärt für Einsteiger
Tipps & Tricks rund um Lampen sprühwassergeschützt
Neuheiten im Bereich Kunststofflampen
Jetzt mehr über Lampen weiß erfahren
Praxiswissen zu Schlafzimmer-Lampen
Was zeichnet Lampen spritzwassergeschützt aus?
Beste Deckenleuchten im Überblick
Faktencheck: Badezimmerlampen
Beliebte Themen