Lindby Ayvira Deckenleuchte, schwarz, gold Lampe

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Räume: Schlafzimmer - Wohnzimmer Material: Eisen - Stahl - Stoff Stilrichtung: modern
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
85,00 €
Ø 83 €
80,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
85,00 €
Ø 83 €
80,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,89 €
ab 85,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deckenleuchte Lindby, Ayvira, dimmbar, Schwarz, für Wohnzimmer, Stoff / Textil, Lampenmeister Deckenleuchte Lindby, Ayvira, dimmbar, Schwarz, für Wohnzimmer, Stoff / Textil, 2 - 4 Werktage 85,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 89,00 € → zum Angebot
• Lindby Deckenlampe Ayvira (Modern) in Schwarz (3 flammig, E27) - Textil... Amazon Marketplace Lindby Deckenlampe Ayvira (Modern) in Schwarz (3 flammig, E27) - Textil... Auf Lager 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
• Lindby Deckenleuchten Ayvira, Schwarz IP20, 3 x 60 W Otto Lindby Deckenleuchten Ayvira, Schwarz IP20, 3 x 60 W lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
85 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Deckenleuchte Lindby, Ayvira, dimmbar, Schwarz, für Wohnzimmer, Stoff / Textil, ✓ Bester Preis Lampenmeister Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 85,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Lindby Deckenleuchten Ayvira, Schwarz IP20, 3 x 60 W Otto Lampenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Lindby Deckenlampe Ayvira (Modern) in Schwarz (3 flammig, E27) - Textil Deckenleuchte Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Lindby Deckenlampe Ayvira, schwarz/gold, Textil, 56 cm, E27 Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 89,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,89 € → zum Angebot
Lindby Deckenlampe Ayvira, schwarz/gold, Textil, 56 cm, E27 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 94,89 € Versand kostenfrei Gesamt 94,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:17 Uhr.

Lindby Ayvira Deckenleuchte, schwarz, gold Test

5/5
★★★★★ Richtig richtig schick!
Claudia C Januar 2025

Die Lampe überzeugt durch hochwertiges, edles Design und macht einen tollen Eindruck. Die Aufbauanleitung könnte klarer sein, doch am Ende hängt sie sicher. Hervorragende, bruchsichere Verpackung – so kommt die Lampe unbeschädigt an. Sehr zufrieden mit Qualität und Versand.

4/5
★★★★☆ Schöne Lampe
BW Februar 2025

Leuchtet fast zu hell, je nach Einsatzgebiet. Man sieht die Glühbirnen durch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schlafzimmer, Wohnzimmer
Leuchte
Ausstattung
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
Eisen, Stahl, Stoff
IP20
modern
asymmetrisch
manuelle Steuerung
asymmetrisch
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram