Lumisky LED Tischleuchte Abby H30cm schwarz Lampe
Farbe: schwarz
Räume: Wohnzimmer
Eigenschaften: kabellos
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
52,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lumisky Abby, Schwarz, Metall, 10x38x10 cm, Lampen & Leuchten, Innenbeleuchtung,
ca. 5 Werktage
52,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 58,90 €
→ zum Angebot
-
Lumisky ABBY Kabellose Tischleuchte H30CM Stahl Schwarz
4-8 Werktage
55,24 €
+ 3,57 € Versand
Gesamt 58,81 €
→ zum Angebot
-
Led Tischlampe Kabellose Dimmbare Abby H30cm
4 bis 7 Werktage
59,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 13:09 Uhr.
Lumisky LED Tischleuchte Abby H30cm schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lumisky LED Tischleuchte Abby H30cm schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Räume
Wohnzimmer
Lieferumfang
Leuchte
Eigenschaften
Leuchtmittel
LED
Material
Aluminium
Lichtfarbe
warmweiß
Eigenschaften
kabellos
Maße & Gewicht
Höhe
30 cm
Länge
13,5 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen