Lindby LED-Stehleuchte Maori, schwarz, CCT, dimmbar, USB Lampe
-
Günstigster Preis
Lindby LED Stehlampe Maori dimmbar (Modern) in Schwarz aus Metall (1 flammig,) -
Auf Lager
45,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 45,91 €
→ zum Angebot
-
Lindby Stehlampe Maori, LED, Metall, Schwarz Farbwechsel warmweiß / tageslicht... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 45,91 € Versand kostenfrei Gesamt 45,91 € → zum Angebot
-
Stehleuchte Lindby, Maori, dimmbar, Schwarz, für Arbeitszimmer / Büro, Metall,
1 - 3 Werktage
47,00 €
+ 4,00 € Versand
Gesamt 51,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Lindby LED-Stehleuchte Maori, schwarz, CCT, dimmbar, USB Test
Minimalistische Stehlampe (1,65 m) bringt angenehmes Licht in 2 Helligkeitsstufen, ohne vor heller Wand aufzufallen. Ideal fürs Arbeits- oder Gästezimmer: kompakt, funktional und stimmungsvoll. Bisher sehr zufrieden – klare Kaufempfehlung für alle, die dezentes Design mit praktischer Lichtsteuerung suchen.
Das Produktbild zeigte ein normales Stromkabel, tatsächlich wird aber ein USB-Stecker/USB-Anschluss benötigt – das hätte klarer angegeben werden müssen. Für Handarbeiten ist die Leuchte ideal: dimmbar, blendfrei und von oben bedienbar, sodass man nicht aufstehen und das Kabel am Boden nach dem Schalter durchsuchen muss. Klein, unaufdringlich, funktional und preiswert; kein Designerstück, aber gute Preis-Leistung.
Ich liebe diese Stehlampe. einfache Bedienung, Licht ist variabel einstellbar sowohl in Helligkeit als auch vom "Leuchtpunkt" her. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr gut verarbeitet und funktioniert einwandfrei. Der Schalter sitzt an einer guten Position. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen