Lucande Ropina Stehleuchte mit Hanfseil Lampe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Räume: Wohnzimmer Material: Eisen - Stahl Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,90 €
Ø 80 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,90 €
Ø 80 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
ab 79,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lucande Stehlampe Ropina (Retro, Vintage Antik) in Schwarz aus Metall (1... Amazon Marketplace Lucande Stehlampe Ropina (Retro, Vintage Antik) in Schwarz aus Metall (1... Auf Lager 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
• Lucande Stehlampe Ropina, Metall, Schwarz IP20, 1 x 60 W Otto Lucande Stehlampe Ropina, Metall, Schwarz IP20, 1 x 60 W lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
• Lucande Stehleuchte Ropina, Höhe 180 cm, schwarz, Hanfseil - Schwarz Kaufland Lucande Stehleuchte Ropina, Höhe 180 cm, schwarz, Hanfseil - Schwarz 2-3 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.9 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Lucande Stehlampe Ropina, Metall, Schwarz IP20, 1 x 60 W ✓ Bester Preis Otto Lampenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Lucande Stehlampe Ropina (Retro, Vintage Antik) in Schwarz aus Metall (1 flammig E27) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Lucande Stehleuchte Ropina, Höhe 180 cm, schwarz, Hanfseil - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Lucande Stehleuchte Ropina, Höhe 180 cm, schwarz, Hanfseil Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 79,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,89 € → zum Angebot
Lucande Stehlampe Ropina 9639426 Retro Vintage Antik in Schwarz aus Metall 1-flammig OBI Angebotsinfo 2 Tage 79,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,89 € → zum Angebot
Stehleuchte Lucande, Ropina, Schwarz, für Wohnzimmer, Metall, Vintage - 22 - 180 Lampenmeister Angebotsinfo 11 - 16 Werktage 80,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 84,00 € → zum Angebot
Stehlampe "ropina" Aus Metall Für Wohnzimmer & Esszimmer Von Lucande ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:59 Uhr.

Lucande Ropina Stehleuchte mit Hanfseil Test

5/5
★★★★★ Einfacher schneller Aufbau
Maria S August 2023

Lampe war einfach und schnell aufgebaut, Leuchtmittel muss dazu bestellt werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wohnzimmer
Leuchte, Leuchtmittel
Ausstattung
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
Eisen, Stahl
IP20
modern
manuelle Steuerung
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram