Lindby Lennart Bogenstehleuchte, messing matt Lampe

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Räume: Wohnzimmer Eigenschaften: höhenverstellbar Material: Eisen - Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,90 €
Ø 140 €
139,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,90 €
Ø 140 €
139,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 139,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lindby Stehlampe (Bogenleuchte) Lennart (Modern) in Gold/Messing aus Metall (1 Amazon Marketplace Lindby Stehlampe (Bogenleuchte) Lennart (Modern) in Gold/Messing aus Metall (1 Auf Lager 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
• Lindby Bogenlampe Lennart, Metall, Gold / Messing IP20, 1 x 15 W LED Otto Lindby Bogenlampe Lennart, Metall, Gold / Messing IP20, 1 x 15 W LED lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
• Lindby Bogenlampe Lennart, messing, höhenverstellbar, E27 Lampenwelt Lindby Bogenlampe Lennart, messing, höhenverstellbar, E27 Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 139,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 144,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139.9 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Lindby Bogenlampe Lennart, Metall, Gold / Messing IP20, 1 x 15 W LED ✓ Bester Preis Otto Lampenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Lindby Stehlampe (Bogenleuchte) Lennart (Modern) in Gold/Messing aus Metall (1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Lindby Bogenlampe Lennart, messing, höhenverstellbar, E27 Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 139,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 144,89 € → zum Angebot
Lindby Stehlampe Bogenleuchte Lennart 4018248 Modern in Gold Messing aus Metall OBI Angebotsinfo 2 Tage 139,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 145,89 € → zum Angebot
Stehleuchte Lindby, Lennart, Gold / Messing, für Wohnzimmer, Metall, Modern - 30 - Lampenmeister Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 160,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 160,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:42 Uhr.

Lindby Lennart Bogenstehleuchte, messing matt Test

5/5
★★★★★ Schöne edle Lampe
Amazon K Juni 2023

Einfacher Zusammenbau und hochwertige Verarbeitung. Die elegante Lampe mit glänzendem Finish bringt eine frische Note ins Dekor. Eine gelungene Abwechslung zu herkömmlichen Lampenschirmen in Weiß, Schwarz und Beige.

1/5
★☆☆☆☆ Defekt
Jürgen P Dezember 2025

Leitung in der Lampe war leider leicht beschädigt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Lampe zum 2. Mal defekt erhalten
Petra L August 2023

saumäßige Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wohnzimmer
Ausstattung
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
Eisen, Stahl
IP20
klassisch
höhenverstellbar
manuelle Steuerung
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram