Lucande Glas-Wandleuchte Jemima, elliptische Form Lampe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Räume: Flur - Wohnzimmer Material: Glas Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,71 €
Ø 37 €
36,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,71 €
Ø 37 €
36,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
ab 36,71 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lucande Wandleuchte, Wandlampe Innen Jemima (Modern) in Weiß aus Glas (1... Amazon Marketplace Lucande Wandleuchte, Wandlampe Innen Jemima (Modern) in Weiß aus Glas (1... Auf Lager 36,71 € + 2,99 € Versand Gesamt 39,70 € → zum Angebot
• Lucande Wandleuchte Jemima, Glas Weiß IP20, 1 x 40 W Otto Lucande Wandleuchte Jemima, Glas Weiß IP20, 1 x 40 W lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 36,71 € Versand kostenfrei Gesamt 36,71 € → zum Angebot
• Lucande Wandleuchte Jemima, 24 cm, Glas, elliptisch Lampenwelt Lucande Wandleuchte Jemima, 24 cm, Glas, elliptisch Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 39,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.71 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Lucande Wandleuchte Jemima, Glas Weiß IP20, 1 x 40 W ✓ Bester Preis Otto Lampenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 36,71 € Versand kostenfrei Gesamt 36,71 € → zum Angebot
Lucande Wandleuchte, Wandlampe Innen Jemima (Modern) in Weiß aus Glas (1 flammig Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,71 € + 2,99 € Versand Gesamt 39,70 € → zum Angebot
Lucande Wandleuchte Jemima, 24 cm, Glas, elliptisch Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 39,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Lucande Wandleuchte Wandlampe Innen Jemima 9976049 Modern in Weiß aus Glas 1-flammig OBI Angebotsinfo 3 Tage 39,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
Wandleuchte Lucande, Jemima, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Glas, Modern - 12 - 24 Lampenmeister Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 40,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 44,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:29 Uhr.

Lucande Glas-Wandleuchte Jemima, elliptische Form Test

5/5
★★★★★ Tolle Lampe!
Koi September 2021

Die Lampe ist sehr gut (bruchsicher wegen des Lampenschirmes aus Glas) verpackt. Die Form, das Material wie auch die Verarbeitung super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Flur, Wohnzimmer
Ausstattung
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
Glas
IP20
modern
manuelle Steuerung
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram