Trio Tischleuchte RICARDO LED AKKU D13.5 H30cm sand Lampe
- Die Farbtemperatur beträgt 3.000 K und sorgt für warmweißes Licht.
- Die Schutzarten IP20 und IP54 bieten zusätzlichen Schutz.
- Die Stromversorgung erfolgt über Akku und Netz.
- Die LED-Lichtquelle ist fest eingebaut und durch Fachpersonal austauschbar.
- Die Leuchte ist aus robustem Kunststoff gefertigt.
-
Günstigster Preis
Trio Reality TR54106166 LED Tischlampe für den Außenbereich RICARDO | 1,7W
Solange der Vorrat reicht 2 St.
14,99 €
+ 3,00 € Versand
Gesamt 17,99 €
→ zum Angebot
-
Reality Leuchten LED Akku-Tischleuchte Ricardo sand 30 cm warmweiß
ca. 1-3 Werktage
14,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 19,98 €
→ zum Angebot
-
Reality Leuchten Tischleuchte Reality Leuchten Tischleuchte RICARDO LED AKKU DH lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 26,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
-
Tischleuchte RICARDO LED AKKU (DH 13.50x30 cm) - beige - DH 13.50x30 cm
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage
26,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 33,80 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Elegantes Design und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
Die Trio Tischleuchte RICARDO LED AKKU D13.5 H30cm sand besticht durch ihr modernes und elegantes Design. Mit ihrer kompakten Größe und der neutralen Farbe beige fügt sie sich nahtlos in jedes Wohnzimmer ein. Ob auf dem Beistelltisch, der Kommode oder dem Schreibtisch – diese Tischleuchte ist ein echter Hingucker und sorgt für eine angenehme Beleuchtung.
Hochwertige Materialien und Verarbeitung
Gefertigt aus robustem Kunststoff, überzeugt die Tischleuchte durch ihre Langlebigkeit und Stabilität. Die hochwertige Verarbeitung garantiert eine lange Lebensdauer und macht die Leuchte zu einem zuverlässigen Begleiter in Ihrem Zuhause. Die Schutzarten IP20 und IP54 bieten zusätzlichen Schutz und machen die Leuchte vielseitig einsetzbar.
Trio Tischleuchte RICARDO LED AKKU D13.5 H30cm sand Test
Nicht kaufen: Diese Lampe enttäuscht. Die Batterie ist unbrauchbar – ohne Netzkabel hält das Licht keine 20 Minuten. Schlechte Akkulaufzeit und mangelhafte Qualität; lieber etwas mehr für eine zuverlässige Lampe ausgeben.
Toll habe schon drei stück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Leicht und schnell zusammengebaut , blendet nicht, gemütliche Beleuchtung und schön hell auf dem Esstisch, im Sommer auch draußen zu nutzen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Alles in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen