Trio Tischleuchte RICARDO LED AKKU D13.5 H30cm rot Lampe
- Die Farbtemperatur beträgt 3.000 K und sorgt für Warmweißes Licht.
- Die Schutzarten IP20 und IP54 bieten Schutz gegen Staub und Spritzwasser.
- Die Stromversorgung erfolgt über Akku und Netz.
- Das Material der Leuchte ist hochwertiger Kunststoff.
- Die LED-Lichtquelle ist fest eingebaut und durch Fachpersonal austauschbar.
- Im Lieferumfang sind Leuchte, Leuchtmittel und Akku enthalten.
-
Günstigster Preis
Reality Leuchten LED Außen Akku Tischleuchte Ricardo R54106110, Kunststoff Rot, Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
-
Reality Leuchten LED Akku-Tischleuchte Ricardo rot 30 cm warmweiß
ca. 1-3 Werktage
14,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 19,98 €
→ zum Angebot
-
Trio Reality TR54106110 LED Tischlampe für den Außenbereich RICARDO | 1,7W
Lieferfrist: ca. 3-7 Tage > 10 St.
17,99 €
+ 3,00 € Versand
Gesamt 20,99 €
→ zum Angebot
-
REALITY LED-Akku-Tischleuchte Ricardo R54106110 rot, IP54, 1,7 W, 240 lm, 3000 K Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 19,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,96 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Elegantes Design und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
Die Trio Tischleuchte RICARDO LED AKKU D13.5 H30cm rot besticht durch ihr modernes Design und ihre Vielseitigkeit. Mit ihrer kompakten Größe und der auffälligen roten Farbe ist sie ein echter Hingucker in jedem Wohnzimmer. Ob auf dem Beistelltisch, dem Schreibtisch oder als dekoratives Element auf der Fensterbank – diese Tischleuchte fügt sich nahtlos in jede Umgebung ein.
Hochwertige Materialien und langlebige LED-Technologie
Gefertigt aus robustem Kunststoff, bietet die Leuchte nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch eine hohe Langlebigkeit. Die fest eingebauten LED-Module sorgen für eine gleichmäßige und angenehme Beleuchtung mit einer Farbtemperatur von 3.000 K. Die warmweiße Lichtfarbe schafft eine gemütliche Atmosphäre, ideal für entspannte Abende im Wohnzimmer.
Trio Tischleuchte RICARDO LED AKKU D13.5 H30cm rot Test
Nicht kaufen: Diese Lampe enttäuscht — die Batterie/Akkulaufzeit beträgt ohne Kabel keine 20 Minuten. Qualität und Preis-Leistung sind mangelhaft; ich ärgere mich und empfehle lieber etwas mehr für ein zuverlässiges Produkt.
Toll habe schon drei stück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Leicht und schnell zusammengebaut , blendet nicht, gemütliche Beleuchtung und schön hell auf dem Esstisch, im Sommer auch draußen zu nutzen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Alles in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen