Light & Living Lampenschirm BRESKA Oval Textil Perlweiß 38x17,5x28cm (3538698)

Produkttyp: Lampenschirm Farbe: weiß Form: oval
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
54,90 €
Ø 54 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
54,90 €
Ø 54 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,90 €
ab 54,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lampenschirm BRESKA (BHT 38x17.50x28 cm) - weiß - BHT 38x17.50x28 cm moebel-shop Lampenschirm BRESKA (BHT 38x17.50x28 cm) - weiß - BHT 38x17.50x28 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage 54,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 61,80 € → zum Angebot
• Light & Living Lampenschirm Oval Breska - Perle Weiß - 38x17.5x28cm Amazon Marketplace Light & Living Lampenschirm Oval Breska - Perle Weiß - 38x17.5x28cm Auf Lager 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
• Light & Living Lampenschirm BRESKA, Perlweiß, Textil, B 38 x H 28 x T 17 cm Otto Light & Living Lampenschirm BRESKA, Perlweiß, Textil, B 38 x H 28 x T 17 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.9 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Lampenschirm BRESKA ✓ Bester Preis Ostermann Angebotsinfo 54,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 61,80 € → zum Angebot
Lampenschirm BRESKA (BHT 38x17.50x28 cm) - weiß - BHT 38x17.50x28 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 54,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 61,80 € → zum Angebot
Light&Living Lampenschirm BRESKA, beige, Materialmix Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Light & Living Lampenschirm BRESKA, Perlweiß, Textil, B 38 x H 28 x T 17 cm Otto Möbel Jack (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
Light & Living Lampenschirm Oval Breska - Perle Weiß - 38x17.5x28cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:32 Uhr.

Light & Living Lampenschirm BRESKA Oval Textil Perlweiß 38x17,5x28cm (3538698) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Light & Living Lampenschirm BRESKA Oval Textil Perlweiß 38x17,5x28cm (3538698)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lampenschirm
Details & Eigenschaften
weiß
oval
Wohnzimmer
modern
Material
Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram