Bachmann Illu-Fassung 740.000 E27 mit Einwegschrauben Lampenfassung

★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lampenfassung Sockel: E27
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
0,77 €
Ø 1 €
0,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
0,77 €
Ø 1 €
0,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,59 €
ab 0,77 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bachmann Fassung E27, mit Einwegschrauben, max. 40W (740.000) Elektroshop Wagner Bachmann Fassung E27, mit Einwegschrauben, max. 40W (740.000) 1 Tage 0,77 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,72 € → zum Angebot
• Bachmann ILLU-Fassung E27 sw 740.000 evolt24 Bachmann ILLU-Fassung E27 sw 740.000 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 0,92 € + 5,90 € Versand Gesamt 6,82 € → zum Angebot
• Bachmann Lichterkette Bachmann 740.000 Lichterketten-System-Zubehör Otto Bachmann Lichterkette Bachmann 740.000 Lichterketten-System-Zubehör lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,84 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.77 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Bachmann Fassung E27, mit Einwegschrauben, max. 40W (740.000) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 0,77 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,72 € → zum Angebot
Bachmann ILLU-Fassung E27 sw 740.000 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 0,92 € 0,92 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 6,82 € → zum Angebot
740.000 Lichterketten-system-zubehör - Bachmann ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 1,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,14 € → zum Angebot
Bachmann ILLU-Fassung E27 sw 740.000 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 1,21 € + 6,71 € Versand Gesamt 7,92 € → zum Angebot
Bachmann Lichterkette Bachmann 740.000 Lichterketten-System-Zubehör Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,84 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
BACHMANN Illu-Fassung E27, mit Einwegschrauben METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 20,59 € Versand kostenfrei Gesamt 20,59 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:32 Uhr.

Bachmann Illu-Fassung 740.000 E27 mit Einwegschrauben Test

5/5
★★★★★ Ersatzteile
Amazon Kunde August 2023

Hat mit sehr gut gefallen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Leon - Januar 2021

Stabile Fassung, gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super immer wieder
Michael A Januar 2021

Super immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Topp Fassung für Partybeleuchtug
AlHa Dezember 2020

Fassungen passen perfekt zum austausch an unserer Partybeleuchtug, ich war auch erstaunt über den günstigen Preis und Material. Schnell geliefert bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Lampenfassung
E27
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram