Paulmann 95666 Hochvolt-Schienensystem-Komponente Schiene Schwarz (matt) Stromschiene

Farbe: schwarz Produkttyp: Stromschiene max. Leistung: 1000 Watt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,17 €
Ø 26 €
26,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,17 €
Ø 26 €
26,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 26,17 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann URail Schiene 1,5m 230V Schwarz matt 95666 METRO Paulmann URail Schiene 1,5m 230V Schwarz matt 95666 2-4 Werktage 26,17 € + 6,99 € Versand Gesamt 33,16 € → zum Angebot
• Paulmann Schienensystem URail, Metall, 150 cm, Lampen & Leuchten,... XXXLutz Paulmann Schienensystem URail, Metall, 150 cm, Lampen & Leuchten,... 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• Paulmann 95666 URail Schiene 1,5m 230V Schwarz matt Amazon Marketplace Paulmann 95666 URail Schiene 1,5m 230V Schwarz matt 40,10 € Versand kostenfrei Gesamt 40,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.17 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann URail Schiene 1,5m 230V Schwarz matt 95666 ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,17 € + 6,99 € Versand Gesamt 33,16 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem URail, Metall, 150 cm, Lampen & Leuchten, Innenbeleuchtung, XXXLutz Angebotsinfo 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Schienensystem Urail Schiene Schwarz ca. 150cm Mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 29,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,73 € → zum Angebot
Paulmann 95666 URail Schiene 1,5m 230V Schwarz matt STM-Licht DE Angebotsinfo 30,29 € + 5,79 € Versand Gesamt 36,08 € → zum Angebot
Paulmann 95666 URail Schiene 1,5m 230V Schwarz matt STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 30,29 € + 5,79 € Versand Gesamt 36,08 € → zum Angebot
Paulmann Schiene 956.66 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 33,64 € 33,64 €/Stück + 29,90 € Versand Gesamt 63,54 € → zum Angebot
PLM 95666 - URail Schiene 1,5m, schwarz matt Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Paulmann 95666 URail Schiene 1,5m 230V Schwarz matt Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 40,10 € Versand kostenfrei Gesamt 40,10 € → zum Angebot
Paulmann URail Schiene, schwarz matt, Länge 150 cm Aluminium Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 49,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,97 € → zum Angebot
Paulmann Schiene URail Schwarz Matt 1,8 cm x 150 cm x 2,1 cm OBI Angebotsinfo 4 Tage 49,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
PAULMANN Schiene 1,5m URAIL, schwarz, Aluminium Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:11 Uhr.

Paulmann 95666 Hochvolt-Schienensystem-Komponente Schiene Schwarz (matt) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann 95666 Hochvolt-Schienensystem-Komponente Schiene Schwarz (matt)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Stromschiene
1000 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram