Heissner Smart Light Wifi-RGB-Controller (L552-00)

Produkttyp: RGB-Controller
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
41,20 €
Ø 51 €
41,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
41,20 €
Ø 51 €
41,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
ab 41,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heissner SMART LIGHT Wifi-RGB-Controller (APP) (L552-00) koempf24 Heissner SMART LIGHT Wifi-RGB-Controller (APP) (L552-00) 1 - 2 Werktage 41,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,10 € → zum Angebot
• Heissner L552-00 Smart Light WiFi-RGB-Controller Amazon Marketplace Heissner L552-00 Smart Light WiFi-RGB-Controller Auf Lager 64,00 € Versand kostenfrei Gesamt 64,00 € → zum Angebot
• Heissner LED Gartenleuchte Heissner L552-00 Smart Light WiFi-RGB-Controller Otto Heissner LED Gartenleuchte Heissner L552-00 Smart Light WiFi-RGB-Controller lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.2 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Heissner SMART LIGHT Wifi-RGB-Controller (APP) (L552-00) ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 41,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,10 € → zum Angebot
Heissner L552-00 Smart Light WiFi-RGB-Controller Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,00 € Versand kostenfrei Gesamt 64,00 € → zum Angebot
Heissner LED Gartenleuchte Heissner L552-00 Smart Light WiFi-RGB-Controller Otto Fresh-Pool (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Heissner WIFI-RGB-Controller SMART LIGHT für farbliche Lichtsteuerung OBI Angebotsinfo 1 Tage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
HEISSNER RGB-Controller »SMART LIGHT«, schwarz hagebau Angebotsinfo Verfügbar 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:11 Uhr.

Heissner Smart Light Wifi-RGB-Controller (L552-00) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heissner Smart Light Wifi-RGB-Controller (L552-00)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
RGB-Controller
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram