EVN Schutzschlauch PVC für Trockenbauprofile 500cm, schwarz (SCB500) Stromschiene
Produkttyp: Stromschiene
Farbe: schwarz
Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
26,07 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
EVN PVC Schutzschlauch für Trockenbauprofile APTB5AM und APTB6AM, Länge 500cm,
1 Tage
26,07 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 31,02 €
→ zum Angebot
-
EVN Lichttechnik Schutzschlauch SCB500
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
31,27 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 37,17 €
→ zum Angebot
-
EVN Lichttechnik Schutzschlauch SCB500
15 Tage
36,07 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 42,78 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 25.07.2026 01:49 Uhr.
EVN Schutzschlauch PVC für Trockenbauprofile 500cm, schwarz (SCB500) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast EVN Schutzschlauch PVC für Trockenbauprofile 500cm, schwarz (SCB500)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Stromschiene
Material & Farbe
Farbe
schwarz
Material
Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen