Lierac Lift Integral The Regenerating Night Cream (50 ml) Nachtcreme

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Diese hochwertige Nachtcreme wurde speziell für alle Hauttypen entwickelt, einschließlich empfindlicher Haut.
• Die reichhaltige Textur der Creme sorgt für eine intensive Pflege von Gesicht und Hals während der Nacht.
• Enthält ein kraftvolles Trio aus Collagen, Elastin und Hyaluron für optimale Hautregeneration und Feuchtigkeitsversorgung.
• Die Anti-Aging Formel wirkt festigend, liftend und straffend, um sichtbare Zeichen der Hautalterung zu mindern.
• Die 50 ml Packungsgröße bietet eine langanhaltende Anwendung für eine effektive nächtliche Hautpflegeroutine.
• Diese innovative Nachtcreme unterstützt die natürlichen Regenerationsprozesse der Haut für ein frischeres und vitaleres Erscheinungsbild am Morgen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,99 €
Ø 29 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,39 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,99 €
Ø 29 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,39 €
ab 28,99 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LIERAC LC1004023BB, LIERAC Lift Integral La Crème Nuit Régénérante 50 ml, easyCOSMETIC LIERAC LC1004023BB, LIERAC Lift Integral La Crème Nuit Régénérante 50 ml, auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• Lierac Lift Integral The Regenerating Night Cream 50 ml, Grundpreis: €... CosmeticExpress Lierac Lift Integral The Regenerating Night Cream 50 ml, Grundpreis: €... lagernd | 1-3 Werktage 29,58 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,57 € → zum Angebot
• Lierac 036289, Lierac Integral Nuit (50 ml, Nachtcreme) (036289), Grundpreis:... Galaxus Lierac 036289, Lierac Integral Nuit (50 ml, Nachtcreme) (036289), Grundpreis:... 4-8 Werktage 30,50 € Versand kostenfrei Gesamt 30,50 € → zum Angebot
• LIERAC Nachtcreme Lift Integral The Regenerating Night Cream Otto LIERAC Nachtcreme Lift Integral The Regenerating Night Cream lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 44,74 € Versand kostenfrei Gesamt 44,74 € → zum Angebot
Varianten: Lierac Lift Integral The Regenerating Night Cream
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
LIERAC LC1004023BB, LIERAC Lift Integral La Crème Nuit Régénérante 50 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 28,99 € 579.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Lierac Lift Integral The Regenerating Night Cream 50 ml, Grundpreis: € 590,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 29,58 € 591.6 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 34,57 € → zum Angebot
Lierac 036289, Lierac Integral Nuit (50 ml, Nachtcreme) (036289), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 30,50 € 610 € / l Versand kostenfrei Gesamt 30,50 € → zum Angebot
LIERAC LIFT INTEGRAL Regenerierende Nachtcreme 50 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 30,50 € 610 € / l Versand kostenfrei Gesamt 30,50 € → zum Angebot
Lierac Lift Integral The Regenerating Nachtcreme 50 ml, Grundpreis: € 633,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 31,69 € 633.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 31,69 € → zum Angebot
Lierac Lift Integral Regenerierende Nachtcreme Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 32,59 € Versand kostenfrei Gesamt 32,59 € → zum Angebot
Lierac Lift Integral Regenerierende Nachtcreme VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 32,69 € Versand kostenfrei Gesamt 32,69 € → zum Angebot
Lierac Lift Integral Regenerierende Nachtcreme apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 32,89 € Versand kostenfrei Gesamt 32,89 € → zum Angebot
Lierac Lift Integral The Regenerating Night Cream remodellierende Nachtcreme mit NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,90 € 678 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
LIERAC Lift Integral Regenerierende Nachtcreme Nachtcreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 33,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
Lierac 123404-OS, Lierac Lift Integral Night 50ml Facial Treatment Durchsichtig Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 33,99 € 679.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Lierac Lift Integral Regenerierende Nachtcreme apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,18 € 683,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 34,18 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Lierac Lift Integral The Regenerating Night Cream (50 ml)

Entdecken Sie die Lierac Lift Integral The Regenerating Night Cream (50 ml)

Die Lierac Lift Integral The Regenerating Night Cream (50 ml) ist eine hochwertige Nachtcreme, die speziell entwickelt wurde, um die Haut während der Nacht zu regenerieren und zu straffen. Diese Gesichtspflege ist für alle Hauttypen geeignet, einschließlich empfindlicher Haut, und bietet eine umfassende Anti-Aging Pflege.

Effektive Anti-Aging Pflege für Gesicht und Hals

Diese Nachtcreme wirkt gezielt auf Gesicht und Hals, um die Haut zu festigen und zu straffen. Dank der enthaltenen Inhaltsstoffe wie Collagen, Elastin und Hyaluron wird die Haut intensiv mit Feuchtigkeit versorgt und erhält ihre Elastizität zurück. Die Creme hilft, feine Linien und Falten zu reduzieren und sorgt für ein jugendlicheres Aussehen.

Lierac Lift Integral The Regenerating Night Cream (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Angenehm und pflegend
Amazon Kunde April 2024

Meine Haut spannte sich und meine alte Pflege war nicht mehr ausreichend. Nach nur zwei Anwendungen bin ich begeistert von dieser Creme. Sie duftet angenehm, lässt sich gut verteilen und meine Haut spannt nicht mehr.

Sie fühlt sich an wie Seide. Ich denke sogar darüber nach, die passende Tagespflege zu kaufen. Einziger Nachteil: Der Innentiegel sitzt etwas locker im hochwertigen Glastiegel. Doch das hat keinen Einfluss auf die Qualität des Produkts.

5/5
★★★★★ Sehr schön
Sehr g April 2024

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde Februar 2024

Beste qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
für alle Hauttypen, für empfindliche Haut
Nachtcreme
Gesicht, Hals
Anti-Aging Pflege
Eigenschaften
Creme
festigend, feuchtigkeitsspendend, liftend, regenerierend, straffend
Collagen, Elastin, Hyaluron
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram