Liebeskind Elvira Shopper L azure

• Die Tasche besteht aus hochwertigem Lammleder.
• Die Maße betragen 34 cm Breite, 32 cm Höhe und 28 cm Tiefe.
• Das Innenmaterial ist aus Baumwolle gefertigt.
• Die Innenausstattung umfasst ein Einsteckfach und ein Reißverschlussfach.
• Der Shopper verfügt über vier Henkel für verschiedene Tragemöglichkeiten.
• Der Verschluss erfolgt mit einem Magnetverschluss.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
254,99 €
Ø 263 €
245,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 254,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
254,99 €
Ø 263 €
245,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 254,99 €
ab 254,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 245,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LIEBESKIND BERLIN Elvira Lamb SF Verna Shopper L Petrol Blue Amazon Marketplace LIEBESKIND BERLIN Elvira Lamb SF Verna Shopper L Petrol Blue Auf Lager 254,99 € Versand kostenfrei Gesamt 254,99 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin Shopper Elvira Otto Liebeskind Berlin Shopper Elvira lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 254,99 € Versand kostenfrei Gesamt 254,99 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin - Elvira 2144218 Petrol Blue - Shopper , 58.1 l Taschenkaufhaus Liebeskind Berlin - Elvira 2144218 Petrol Blue - Shopper , 58.1 l 1-2 Werktage 254,99 € Versand kostenfrei Gesamt 254,99 € → zum Angebot
Varianten: Liebeskind Elvira Shopper L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
254.99 €
Ø 1 Mon.
263 €
Tiefstpreis
245 €
Preisalarm aktivieren
Liebeskind Berlin Shopper Elvira ✓ Bester Preis Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 254,99 € Versand kostenfrei Gesamt 254,99 € → zum Angebot
LIEBESKIND BERLIN Elvira Lamb SF Verna Shopper L Petrol Blue Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 254,99 € Versand kostenfrei Gesamt 254,99 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin - Elvira 2144218 Petrol Blue - Shopper , 58.1 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 254,99 € Versand kostenfrei Gesamt 254,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.

Testbericht Liebeskind Elvira Shopper L azure

Eleganz und Funktionalität vereint: Der Liebeskind Elvira Shopper L azure

Der Liebeskind Elvira Shopper L azure ist die perfekte Wahl für Damen, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Mit einer Breite von 34 cm, einer Höhe von 32 cm und einer Tiefe von 28 cm bietet dieser Shopper ausreichend Platz für all Ihre täglichen Essentials. Das hochwertige Lammleder verleiht der Tasche nicht nur eine edle Optik, sondern auch eine angenehme Haptik.

Praktische Innenausstattung für den Alltag

Im Inneren der Tasche finden Sie ein Baumwollfutter, das für eine angenehme Haptik sorgt. Die Innenausstattung umfasst ein Einsteckfach und ein Reißverschlussfach, in denen Sie Ihre Wertsachen sicher und organisiert aufbewahren können. Der Magnetverschluss sorgt dafür, dass Ihre Gegenstände stets gut geschützt sind.

Liebeskind Elvira Shopper L azure Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Liebeskind Elvira Shopper L azure? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Logo
groß, mittel
Baumwolle
Leder
Casual
Lammleder
nein
Maße & Gewicht
34 cm
32 cm
28 cm
Ausstattung
vier Henkel
mit Magnetverschluss
Einsteckfach, Reißverschlussfach
Allgemeine Daten
Damen
Shopper
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram