Bugatti Clark (49235001) schwarz Umhängetasche

• Die Tasche besteht aus hochwertigem Leder, das für seine Langlebigkeit bekannt ist.
• Mit einer Breite von 18 cm und einer Höhe von 20 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien.
• Das Gewicht von nur 0,34 kg macht sie leicht und angenehm zu tragen.
• Die schwarze Farbe verleiht der Tasche eine zeitlose Eleganz und Vielseitigkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,96 €
ab 79,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bugatti Umhängetasche Clark, Leder Otto bugatti Umhängetasche Clark, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• bugatti Clark Umhängetasche Leder 18 cm schwarz Koffer-Arena bugatti Clark Umhängetasche Leder 18 cm schwarz 1-2 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• bugatti Clark Herren Schultertasche aus Rindleder, Crossbody mit verstellbarem... Amazon Marketplace bugatti Clark Herren Schultertasche aus Rindleder, Crossbody mit verstellbarem... Auf Lager 79,96 € Versand kostenfrei Gesamt 79,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
bugatti Umhängetasche Clark, Leder ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
bugatti Clark Umhängetasche Leder 18 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
bugatti Clark Herren Schultertasche aus Rindleder, Crossbody mit verstellbarem Gurt, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,96 € Versand kostenfrei Gesamt 79,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:34 Uhr.

Testbericht Bugatti Clark (49235001) schwarz

Eleganz und Funktionalität vereint: Bugatti Clark (49235001) schwarz

Die Bugatti Clark (49235001) schwarz ist die perfekte Wahl für alle, die eine stilvolle und zugleich praktische Umhängetasche suchen. Mit einer Breite von 18 cm und einer Höhe von 20 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien. Das hochwertige Leder verleiht der Tasche nicht nur eine edle Optik, sondern sorgt auch für eine lange Lebensdauer.

Hochwertiges Material und durchdachtes Design

Diese Umhängetasche besteht aus robustem Leder, das für seine Langlebigkeit und seinen eleganten Look bekannt ist. Die schwarze Farbe macht sie zu einem vielseitigen Accessoire, das zu vielen Outfits passt. Mit einem Gewicht von nur 0,34 kg ist sie zudem leicht und angenehm zu tragen.

Bugatti Clark (49235001) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bugatti Clark (49235001) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
18 cm
20 cm
0,34 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram