The Chesterfield Brand Cambridge Mini Bag (C58.033031) cognac Umhängetasche

• Die Tasche besteht aus hochwertigem Leder, das für Langlebigkeit sorgt.
• Mit einer Breite von 12 cm, einer Höhe von 23 cm und einer Tiefe von 3 cm bietet sie ausreichend Platz.
• Das Gewicht von 0,4 kg macht sie zu einem leichten Begleiter.
• Die Farbe braun verleiht der Tasche eine zeitlose Eleganz.
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
68,99 €
Ø 57 €
48,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,99 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
68,99 €
Ø 57 €
48,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,99 €
ab 68,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Chesterfield Brand - Leder Umhängetasche Cognac Cambridge Amazon Marketplace The Chesterfield Brand - Leder Umhängetasche Cognac Cambridge Auf Lager 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Rucksack Cambridge Otto The Chesterfield Brand Rucksack Cambridge lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand - Cambridge 0330 Cognac - Sling Bag , 0.7 l Taschenkaufhaus The Chesterfield Brand - Cambridge 0330 Cognac - Sling Bag , 0.7 l 1-2 Werktage 68,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
Varianten: The Chesterfield Brand Cambridge Mini Bag (C58.033)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
68.99 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
The Chesterfield Brand Rucksack Cambridge ✓ Bester Preis Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand - Leder Umhängetasche Cognac Cambridge Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand - Cambridge 0330 Cognac - Sling Bag , 0.7 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 68,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.

Testbericht The Chesterfield Brand Cambridge Mini Bag (C58.033031) cognac

Eleganz und Funktionalität vereint: The Chesterfield Brand Cambridge Mini Bag (C58.033031) cognac

Die The Chesterfield Brand Cambridge Mini Bag (C58.033031) cognac ist die perfekte Wahl für alle, die eine stilvolle und praktische Umhängetasche suchen. Mit einer Breite von 12 cm, einer Höhe von 23 cm und einer Tiefe von 3 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien, ohne dabei sperrig zu wirken. Das hochwertige Leder in der Farbe Braun verleiht der Tasche eine zeitlose Eleganz.

Hochwertiges Leder und durchdachtes Design

Diese Handtasche aus Leder besticht durch ihre exzellente Verarbeitung und das robuste Material, das für Langlebigkeit sorgt. Das Design ist nicht nur ästhetisch ansprechend, sondern auch funktional. Die Tasche wiegt lediglich 0,4 kg, was sie zu einem leichten und dennoch stabilen Begleiter für den Alltag macht.

The Chesterfield Brand Cambridge Mini Bag (C58.033031) cognac Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The Chesterfield Brand Cambridge Mini Bag (C58.033031) cognac? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
12 cm
23 cm
3 cm
0,4 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram