The Chesterfield Brand Clarita (C48.1318) cognac Umhängetasche

• Hochwertige Umhängetasche aus Leder in zeitlosem Cognac-Ton, perfekt für vielseitige Styling-Optionen und langlebigen Gebrauch.
• Kompakte Abmessungen von 35 x 17 x 10 cm bieten ausreichend Stauraum für alltägliche Essentials bei gleichzeitig eleganter Silhouette.
• Mit einem Gewicht von 0,42 kg bleibt die Tasche angenehm leicht und ermöglicht komfortables Tragen den ganzen Tag.
• Das unifarbene Design in warmem Braun unterstreicht die Vielseitigkeit und passt zu verschiedenen Outfits und Anlässen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
98,99 €
Ø 95 €
64,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
98,99 €
Ø 95 €
64,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,95 €
ab 98,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Chesterfield Brand Beuteltasche Clarita Otto The Chesterfield Brand Beuteltasche Clarita lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand - Clarita 1318 Cognac - Beuteltasche , 5.3 l Taschenkaufhaus The Chesterfield Brand - Clarita 1318 Cognac - Beuteltasche , 5.3 l 1-2 Werktage 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Clarita Shoulderbag Cognac Umhängetasche kofferexpress24 The Chesterfield Brand Clarita Shoulderbag Cognac Umhängetasche 1-5 Werktage 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
Varianten: The Chesterfield Brand Clarita (C48.1318)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
98.99 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
The Chesterfield Brand Beuteltasche Clarita ✓ Bester Preis Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand - Clarita 1318 Cognac - Beuteltasche , 5.3 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Clarita Shoulderbag Cognac Umhängetasche kofferexpress24 Angebotsinfo 1-5 Werktage 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.

Testbericht The Chesterfield Brand Clarita (C48.1318) cognac

The Chesterfield Brand Clarita (C48.1318) cognac - Eleganz im Alltag

Entdecken Sie die perfekte Begleiterin für Ihren anspruchsvollen Lifestyle. Diese exquisite Handtasche vereint zeitlose Eleganz mit praktischer Funktionalität. Gefertigt aus hochwertigem Leder, besticht sie durch ihre cognacfarbene Optik und lädt dazu ein, Ihren persönlichen Stil gekonnt zu unterstreichen. Die kompakten Maße machen sie zum idealen Accessoire für verschiedenste Anlässe, sei es im Büro oder beim abendlichen Dinner.

Raffiniertes Design für höchsten Tragekomfort

Die Umhängetasche überzeugt durch ihr durchdachtes Design, das Ästhetik und Praktikabilität gekonnt verbindet. Mit einer Breite von 35 cm und einer Höhe von 17 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre essentiellen Utensilien, ohne dabei aufzutragen. Das geringe Gewicht von nur 0,42 kg garantiert müheloses Tragen über längere Zeiträume. Die unifarbene Gestaltung in warmem Cognac verleiht der Tasche eine zeitlose Eleganz, die sich mühelos mit verschiedenen Outfits kombinieren lässt.

The Chesterfield Brand Clarita (C48.1318) cognac Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The Chesterfield Brand Clarita (C48.1318) cognac? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Leder
unifarben
Maße & Gewicht
35 cm
17 cm
10 cm
0,42 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram