Picard Timeless (5393-4F9-023) ozean Umhängetasche

• Die Tasche hat eine Breite von 25 cm, was ausreichend Platz für Ihre Utensilien bietet.
• Mit einer Höhe von 20 cm ist sie kompakt und dennoch geräumig.
• Das Gewicht von 0,52 kg macht sie leicht und angenehm zu tragen.
• Das hochwertige Leder sorgt für Langlebigkeit und eine edle Optik.
• Die Tiefe von 7 cm bietet zusätzlichen Stauraum für Ihre Gegenstände.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
186,99 €
Ø 181 €
175,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
186,99 €
Ø 181 €
175,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,69 €
ab 186,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 175,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Picard Crossbody Bag Timeless 5393 für Damen aus Rindsleder in der Farbe... Amazon Marketplace Picard Crossbody Bag Timeless 5393 für Damen aus Rindsleder in der Farbe... Auf Lager 186,99 € Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
• Picard - Timeless 5393 Ozean - Crossbody Bag , 3.5 l Taschenkaufhaus Picard - Timeless 5393 Ozean - Crossbody Bag , 3.5 l 1-2 Werktage 186,99 € Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
• Picard Rucksack Timeless Otto Picard Rucksack Timeless lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 205,69 € Versand kostenfrei Gesamt 205,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
186.99 €
Ø 1 Mon.
181 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
Picard Crossbody Bag Timeless 5393 für Damen aus Rindsleder in der Farbe Ozean, 25 x ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 186,99 € Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
Picard - Timeless 5393 Ozean - Crossbody Bag , 3.5 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 186,99 € Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
Picard Rucksack Timeless Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 205,69 € Versand kostenfrei Gesamt 205,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:48 Uhr.

Testbericht Picard Timeless (5393-4F9-023) ozean

Eleganz und Funktionalität vereint: Picard Timeless (5393-4F9-023) ozean

Die Picard Timeless (5393-4F9-023) ozean ist eine Umhängetasche, die durch ihr elegantes Design und ihre hochwertige Verarbeitung besticht. Mit einer Breite von 25 cm, einer Höhe von 20 cm und einer Tiefe von 7 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien. Das blaue Leder verleiht der Tasche eine zeitlose Optik, die zu vielen Outfits passt.

Hochwertiges Material und durchdachte Details

Diese Handtasche besteht aus hochwertigem Leder, das nicht nur langlebig, sondern auch angenehm in der Haptik ist. Mit einem Gewicht von nur 0,52 kg ist sie leicht und komfortabel zu tragen. Die sorgfältige Verarbeitung und die robusten Nähte sorgen dafür, dass Sie lange Freude an dieser Tasche haben werden.

Picard Timeless (5393-4F9-023) ozean Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Picard Timeless (5393-4F9-023) ozean? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
25 cm
20 cm
7 cm
0,52 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram