Liebeskind Hera (2163012-9999) black Shopper

• Dieses hochwertige Accessoire aus echtem Leder vereint zeitloses Design mit praktischer Funktionalität für den Alltag.
• Mit großzügigen Maßen von 41 cm Höhe, 29 cm Breite und 14 cm Tiefe bietet die Tasche ausreichend Stauraum.
• Das klassische Schwarz macht die Tasche zu einem vielseitigen Begleiter, der zu jedem Outfit passt.
• Dank des hochwertigen Leders ist die Tasche besonders langlebig und entwickelt mit der Zeit eine schöne Patina.
• Als geräumiger Shopper eignet sich die Tasche perfekt für Einkäufe, Arbeit oder Freizeitaktivitäten.
• Diese edle Handtasche verkörpert zeitlose Eleganz und unterstreicht den individuellen Stil ihrer Trägerin.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
203,32 €
Ø 203 €
203,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 254,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
203,32 €
Ø 203 €
203,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 254,99 €
ab 203,32 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 203,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LIEBESKIND Berlin Shopper L HERA SHEEP NATURAL black Amazon LIEBESKIND Berlin Shopper L HERA SHEEP NATURAL black Auf Lager 203,32 € Versand kostenfrei Gesamt 203,32 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin Shopper Hera L Otto Liebeskind Berlin Shopper Hera L lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 254,99 € Versand kostenfrei Gesamt 254,99 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin - Hera L 2163012 Black - Shopper , 21.7 l Taschenkaufhaus Liebeskind Berlin - Hera L 2163012 Black - Shopper , 21.7 l 1-2 Werktage 254,99 € Versand kostenfrei Gesamt 254,99 € → zum Angebot
Varianten: Liebeskind Hera (2163012)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
203.32 €
Ø 1 Mon.
203 €
Tiefstpreis
203 €
Preisalarm aktivieren
LIEBESKIND Berlin Shopper L HERA SHEEP NATURAL black ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 203,32 € Versand kostenfrei Gesamt 203,32 € → zum Angebot
LIEBESKIND Berlin Shopper L HERA SHEEP NATURAL black Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 203,32 € Versand kostenfrei Gesamt 203,32 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin Shopper Hera L Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 254,99 € Versand kostenfrei Gesamt 254,99 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin - Hera L 2163012 Black - Shopper , 21.7 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 254,99 € Versand kostenfrei Gesamt 254,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.

Testbericht Liebeskind Hera (2163012-9999) black

Liebeskind Hera (2163012-9999) black - Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie die perfekte Begleiterin für Ihren anspruchsvollen Alltag. Diese hochwertige Handtasche vereint zeitloses Design mit praktischer Geräumigkeit. Gefertigt aus feinstem Leder, besticht der Shopper durch seine edle Erscheinung und verspricht langanhaltende Freude. Vielseitigkeit und Stil gehen hier Hand in Hand und machen die Tasche zum unverzichtbaren Accessoire für die moderne Frau.

Geräumiger Stauraum für alle Bedürfnisse

Mit einer beeindruckenden Höhe von 41 cm bietet dieser Shopper reichlich Platz für all Ihre Essentials. Ob Laptop, Terminplaner oder persönliche Utensilien – alles findet seinen Platz in diesem durchdachten Begleiter. Die großzügige Breite von 29 cm ermöglicht ein übersichtliches Verstauen Ihrer Habseligkeiten, während die Tiefe von 14 cm zusätzlichen Stauraum für unerwartete Einkäufe bereitstellt.

Liebeskind Hera (2163012-9999) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Liebeskind Hera (2163012-9999) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
29 cm
41 cm
14 cm
Allgemeine Daten
Shopper
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram