Joop! Collana Tessuto Jasmina (4140007756_900) black Umhängetasche

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die geräumige Tasche bietet mit 24 cm Breite und 28 cm Höhe ausreichend Platz für alltägliche Essentials.
• Gefertigt aus hochwertigen Kunstfasern und Nylon, vereint sie Langlebigkeit mit leichtem Tragekomfort.
• Das elegante Design in Schwarz passt zu verschiedenen Outfits und Anlässen.
• Mit einer Tiefe von 14 cm bietet die Tasche genügend Stauraum, ohne klobig zu wirken.
• Die hochwertige Verarbeitung und das zeitlose Design unterstreichen den Anspruch an Qualität und Stil.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
118,79 €
Ø 116 €
109,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
118,79 €
Ø 116 €
109,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
ab 118,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop! - Damen ShoulderBag Collana Tessuto Jasmina Amazon Marketplace Joop! - Damen ShoulderBag Collana Tessuto Jasmina Auf Lager 118,79 € Versand kostenfrei Gesamt 118,79 € → zum Angebot
• JOOP! Schultertasche Joop - Damen Schultertasche Collana Tessuto Jasmina Otto JOOP! Schultertasche Joop - Damen Schultertasche Collana Tessuto Jasmina lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,96 € Versand kostenfrei Gesamt 119,96 € → zum Angebot
• Joop! Women Collana Tessuto Reißverschlusstasche Kofferworld.de Joop! Women Collana Tessuto Reißverschlusstasche 1-3 Tage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
• Joop! Women Collana Tessuto Reißverschlusstasche schwarz 25 x 27 x 7 - Schwarz Kaufland Joop! Women Collana Tessuto Reißverschlusstasche schwarz 25 x 27 x 7 - Schwarz 2-3 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
118.79 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Joop! - Damen ShoulderBag Collana Tessuto Jasmina ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 118,79 € Versand kostenfrei Gesamt 118,79 € → zum Angebot
JOOP! Schultertasche Joop - Damen Schultertasche Collana Tessuto Jasmina Otto müller & meirer retail gmbh & co. kg (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,96 € Versand kostenfrei Gesamt 119,96 € → zum Angebot
Joop! Women Collana Tessuto Reißverschlusstasche Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Joop! Women Collana Tessuto Reißverschlusstasche schwarz 25 x 27 x 7 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:26 Uhr.

Testbericht Joop! Collana Tessuto Jasmina (4140007756_900) black

Joop! Collana Tessuto Jasmina (4140007756_900) black - Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Praktikabilität mit dieser exquisiten Umhängetasche. Das Modell besticht durch sein zeitloses Design und die hochwertige Verarbeitung, die es zu einem unverzichtbaren Accessoire für den modernen Alltag macht. Die sorgfältig ausgewählten Materialien garantieren nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch eine bemerkenswerte Langlebigkeit, die selbst intensiver Nutzung standhält.

Vielseitigkeit für jeden Anlass

Diese Handtasche überzeugt durch ihre außergewöhnliche Anpassungsfähigkeit an verschiedene Outfits und Gelegenheiten. Das elegante Blau harmoniert perfekt mit einer Vielzahl von Farbkombinationen und verleiht Ihrem Look eine raffinierte Note. Dank der durchdachten Größe bietet die Tasche ausreichend Platz für alle wichtigen Utensilien, ohne dabei klobig zu wirken. Sie ist der ideale Begleiter für den Büroalltag, einen Stadtbummel oder einen stilvollen Abend mit Freunden.

Joop! Collana Tessuto Jasmina (4140007756_900) black Test

3/5
★★★☆☆ Sehr schöne Farbe
von einer Kundin August 2025

Ich bin enttäuscht von der Fächeraufteilung der Tasche. Zudem fehlen eine ausreichende Anzahl an Reißverschlüssen im Vergleich zu anderen Marken. Das Polyester-Material rechtfertigt den Preis nicht, da ich Leder erwartet habe. Positiv hervorzuheben sind jedoch die ansprechende Farbe und das elegante Muster.

5/5
★★★★★ Klein, fein
Marco April 2025

Super Tasche. Nochmals bestellt als geb. geschenk.

kam gut an. Leider bei der 2ten Bestellung ging am RV der Zieher ab, reklamiert, Rücksendung läuft. Update über Reklamation kommt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
von einer Kundin April 2025

Eine leichte,gut zu tragende Tasche. Ein kleines Raumwunder,passt alles rein was man braucht 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Eigenschaften
Kunstfaser, Nylon
Maße & Gewicht
24 cm
28 cm
14 cm
Allgemeine Daten
Umhängetasche
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram