The Chesterfield Brand Malmo (C48.180008) light grey Umhängetasche

• Die Tasche hat eine Breite von 26 cm, was ausreichend Platz für Ihre Essentials bietet.
• Mit einem Gewicht von nur 0,32 kg ist sie besonders leicht und angenehm zu tragen.
• Das Material aus Nylon und Kunstfaser sorgt für Langlebigkeit und einfache Pflege.
• Die Höhe von 28 cm und die Tiefe von 10 cm bieten zusätzlichen Stauraum.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
47,69 €
Ø 50 €
47,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
47,69 €
Ø 50 €
47,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,95 €
ab 47,69 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Chesterfield Brand Fusion Malmo - Umhängetasche 28 cm (light grey) Markenkoffer The Chesterfield Brand Fusion Malmo - Umhängetasche 28 cm (light grey) 0 47,69 € + 595,13 € Versand Gesamt 642,82 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Umhängetasche Fusion, Nylon Otto The Chesterfield Brand Umhängetasche Fusion, Nylon lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,98 € Versand kostenfrei Gesamt 56,98 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Malmo Shoulderbag Light Grey Schultertasche kofferexpress24 The Chesterfield Brand Malmo Shoulderbag Light Grey Schultertasche 1-5 Werktage 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
Varianten: The Chesterfield Brand Malmo (C48.1800)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.69 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
The Chesterfield Brand Fusion Malmo - Umhängetasche 28 cm (light grey) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 47,69 € + 595,13 € Versand Gesamt 642,82 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Umhängetasche Fusion, Nylon Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,98 € Versand kostenfrei Gesamt 56,98 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Malmo Shoulderbag Light Grey Schultertasche kofferexpress24 Angebotsinfo 1-5 Werktage 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:31 Uhr.

Testbericht The Chesterfield Brand Malmo (C48.180008) light grey

Eleganz und Funktionalität vereint: The Chesterfield Brand Malmo (C48.180008) light grey

Die The Chesterfield Brand Malmo (C48.180008) light grey Umhängetasche besticht durch ihr elegantes Design und ihre hohe Funktionalität. Mit einer Breite von 26 cm, einer Höhe von 28 cm und einer Tiefe von 10 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre täglichen Essentials. Das graue Farbdesign verleiht der Tasche eine zeitlose Ästhetik, die zu jedem Outfit passt.

Hochwertige Materialien und durchdachte Verarbeitung

Diese Umhängetasche besteht aus robustem Nylon und Kunstfaser, was sie besonders langlebig und pflegeleicht macht. Das geringe Gewicht von nur 0,32 kg sorgt für einen hohen Tragekomfort, selbst bei längeren Ausflügen. Die durchdachte Verarbeitung und die hochwertigen Materialien garantieren eine lange Lebensdauer und machen die Tasche zu einem zuverlässigen Begleiter.

The Chesterfield Brand Malmo (C48.180008) light grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The Chesterfield Brand Malmo (C48.180008) light grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstfaser, Nylon
Maße & Gewicht
26 cm
28 cm
10 cm
0,32 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram