Lacoste City Court Shopper (NF4627IE) bone white

• Die Tasche besteht aus hochwertigem Leder, das für Langlebigkeit sorgt.
• Mit einer Breite von 42 cm bietet sie viel Stauraum.
• Die Höhe von 30 cm macht sie ideal für den täglichen Gebrauch.
• Die Farben Beige und Weiß verleihen der Tasche eine elegante Optik.
• Der Produkttyp Shopper ist vielseitig einsetzbar.
• Die bequemen Tragegriffe sorgen für hohen Tragekomfort.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,74 €
Ø 135 €
134,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,74 €
Ø 135 €
134,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,61 €
ab 134,74 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lacoste City Court - Shopper XL 15" 40 cm (bone white) Markenkoffer Lacoste City Court - Shopper XL 15" 40 cm (bone white) 0 134,74 € + 0,13 € Versand Gesamt 134,87 € → zum Angebot
• LACOSTE Leder Shopper Schultertasche City Court Shopping Bag Bone White creme -... Kaufland LACOSTE Leder Shopper Schultertasche City Court Shopping Bag Bone White creme -... 1-3 Werktage 134,75 € Versand kostenfrei Gesamt 134,75 € → zum Angebot
• Lacoste Shopper City Court - Shopper XL 15" 40 cm (bone white) Otto Lacoste Shopper City Court - Shopper XL 15" 40 cm (bone white) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 180,61 € Versand kostenfrei Gesamt 180,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.74 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Lacoste City Court - Shopper XL 15" 40 cm (bone white) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 134,74 € + 0,13 € Versand Gesamt 134,87 € → zum Angebot
LACOSTE Leder Shopper Schultertasche City Court Shopping Bag Bone White creme - Weiß Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 134,75 € Versand kostenfrei Gesamt 134,75 € → zum Angebot
Lacoste Shopper City Court - Shopper XL 15" 40 cm (bone white) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 180,61 € Versand kostenfrei Gesamt 180,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.

Testbericht Lacoste City Court Shopper (NF4627IE) bone white

Eleganz und Funktionalität vereint: Der Lacoste City Court Shopper (NF4627IE) bone white

Der Lacoste City Court Shopper (NF4627IE) bone white ist die perfekte Wahl für stilbewusste Frauen, die Wert auf Qualität und Design legen. Diese Handtasche aus hochwertigem Leder besticht durch ihre elegante Farbkombination aus Beige und Weiß. Mit einer Breite von 42 cm und einer Höhe von 30 cm bietet sie ausreichend Platz für alle wichtigen Utensilien des Alltags.

Vielseitigkeit und Komfort in einem Shopper

Dieser Shopper ist nicht nur ein modisches Accessoire, sondern auch äußerst praktisch. Das geräumige Hauptfach ermöglicht es Ihnen, Ihre persönlichen Gegenstände übersichtlich zu verstauen. Dank der robusten Lederverarbeitung ist die Tasche langlebig und widerstandsfähig. Die bequemen Tragegriffe sorgen für einen hohen Tragekomfort, selbst bei längeren Shoppingtouren.

Lacoste City Court Shopper (NF4627IE) bone white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lacoste City Court Shopper (NF4627IE) bone white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
42 cm
30 cm
Allgemeine Daten
Shopper
beige, weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram