Fritzi aus Preußen Hello Kitty fritzi Shopper Sky Stars Shopper (HK5267787) jungle

• Die Tasche hat eine Breite von 33 cm, was ausreichend Platz für Ihre Essentials bietet.
• Mit einem Gewicht von 0,69 kg ist die Tasche angenehm leicht.
• Die grüne Farbe verleiht dem Shopper einen frischen und modernen Look.
• Gefertigt aus Kunstfaser und Nylon für Langlebigkeit und Strapazierfähigkeit.
• Die Tiefe von 17 cm bietet zusätzlichen Stauraum.
• Vielseitig einsetzbar als Shopper und Umhängetasche.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
45,89 €
Ø 45 €
45,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,89 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
45,89 €
Ø 45 €
45,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,89 €
ab 45,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fritzi aus Preussen Damen Hello Kitty Fritzi Sky Stars Jungle Shopper Amazon Marketplace Fritzi aus Preussen Damen Hello Kitty Fritzi Sky Stars Jungle Shopper Auf Lager 45,89 € Versand kostenfrei Gesamt 45,89 € → zum Angebot
• Fritzi aus Preußen Schultertasche Sky Otto Fritzi aus Preußen Schultertasche Sky lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,89 € Versand kostenfrei Gesamt 45,89 € → zum Angebot
• Fritzi aus Preußen Schultertasche Umhängetasche Sky Stars Hello Kitty Shopper Kaufland Fritzi aus Preußen Schultertasche Umhängetasche Sky Stars Hello Kitty Shopper 1-3 Werktage 45,89 € Versand kostenfrei Gesamt 45,89 € → zum Angebot
Varianten: Fritzi aus Preußen Hello Kitty fritzi Shopper Sky Stars Shopper (HK52677)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.89 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Fritzi aus Preußen Schultertasche Sky ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,89 € Versand kostenfrei Gesamt 45,89 € → zum Angebot
Fritzi aus Preussen Damen Hello Kitty Fritzi Sky Stars Jungle Shopper Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,89 € Versand kostenfrei Gesamt 45,89 € → zum Angebot
Fritzi aus Preußen Schultertasche Umhängetasche Sky Stars Hello Kitty Shopper Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,89 € Versand kostenfrei Gesamt 45,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:55 Uhr.

Testbericht Fritzi aus Preußen Hello Kitty fritzi Shopper Sky Stars Shopper (HK5267787) jungle

Stilvoller Begleiter: Fritzi aus Preußen Hello Kitty fritzi Shopper Sky Stars Shopper (HK5267787) jungle

Der Fritzi aus Preußen Hello Kitty fritzi Shopper Sky Stars Shopper (HK5267787) jungle ist die perfekte Wahl für modebewusste Frauen. Mit einer Breite von 33 cm und einer Tiefe von 17 cm bietet diese Tasche ausreichend Platz für all Ihre täglichen Essentials. Die grüne Farbe verleiht dem Shopper einen frischen und modernen Look, der sich leicht mit verschiedenen Outfits kombinieren lässt.

Hochwertige Materialien und durchdachtes Design

Gefertigt aus Kunstfaser und Nylon, überzeugt der Shopper durch seine Langlebigkeit und Strapazierfähigkeit. Das Material ist leicht zu reinigen und behält auch bei häufigem Gebrauch seine Form. Mit einem Gewicht von nur 0,69 kg ist die Tasche angenehm leicht und somit ideal für den täglichen Gebrauch geeignet.

Fritzi aus Preußen Hello Kitty fritzi Shopper Sky Stars Shopper (HK5267787) jungle Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fritzi aus Preußen Hello Kitty fritzi Shopper Sky Stars Shopper (HK5267787) jungle? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstfaser, Nylon
Maße & Gewicht
33 cm
17 cm
0,69 kg
Allgemeine Daten
Shopper, Umhängetasche
grün

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram