LG OLED65G56LS 4K-Fernseher

Produkttyp: 4K-Fernseher Features: G-Sync - HDMI-ARC (Audio Return Channel) - HDMI-CEC - VRR Bildschirmdiagonale in Zoll: 65 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.699,00 €
Ø 1.659 €
1.549,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.103,00 €
Bildschirmgröße
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.699,00 €
Ø 1.659 €
1.549,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.103,00 €
ab 1.699,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.549,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LG OLED65G56LS OLED evo TV (Flat, 65 Zoll / 165 cm, 4K, SMART TV) Saturn LG OLED65G56LS OLED evo TV (Flat, 65 Zoll / 165 cm, 4K, SMART TV) Lieferung in 2 - 6 Werktagen 1.699,00 € + 39,90 € Versand Gesamt 1.738,90 € → zum Angebot
• LG OLED65G56LS OLED evo TV (Flat, 65 Zoll / 165 cm, 4K, SMART TV) Media Markt LG OLED65G56LS OLED evo TV (Flat, 65 Zoll / 165 cm, 4K, SMART TV) Lieferung in 2 - 6 Werktagen 1.699,00 € + 39,90 € Versand Gesamt 1.738,90 € → zum Angebot
• LG OLED65G56LS evo 65 Zoll (Flat, UHD 4K, SMART TV, webOS) Modell 2025, GamingOase LG OLED65G56LS evo 65 Zoll (Flat, UHD 4K, SMART TV, webOS) Modell 2025, 1-3 Werktage ab Bestellung 1.719,00 € + 59,90 € Versand Gesamt 1.778,90 € → zum Angebot
• LG OLED65G56LS.API, LG OLED evo AI OLED65G56LS, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160... Kaufland LG OLED65G56LS.API, LG OLED evo AI OLED65G56LS, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160... 5-7 Werktage 2.103,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.103,00 € → zum Angebot
Varianten: LG OLED G5 2025
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1699 €
Ø 1 Mon.
1.659 €
Tiefstpreis
1.549 €
Preisalarm aktivieren
LG OLED65G56LS OLED evo TV (Flat, 65 Zoll / 165 cm, 4K, SMART TV) ✓ Bester Preis Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 2 - 6 Werktagen 1.699,00 € + 39,90 € Versand Gesamt 1.738,90 € → zum Angebot
LG OLED65G56LS OLED evo TV (Flat, 65 Zoll / 165 cm, 4K, SMART TV) Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 2 - 6 Werktagen 1.699,00 € + 39,90 € Versand Gesamt 1.738,90 € → zum Angebot
LG OLED65G56LS evo 65 Zoll (Flat, UHD 4K, SMART TV, webOS) Modell 2025, GamingOase Gamingoase.de Angebotsinfo 1-3 Werktage ab Bestellung 1.719,00 € + 59,90 € Versand Gesamt 1.778,90 € → zum Angebot
LG OLED65G56LS.API, LG OLED evo AI OLED65G56LS, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, Kaufland DoctorBrandt Angebotsinfo 5-7 Werktage 2.103,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.103,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:20 Uhr.

LG OLED65G56LS Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LG OLED65G56LS? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

LG Fernseher

Allgemeine Daten
4K-Fernseher
schwarz
WebOS
Standfuß
Bildschirm
65 Zoll
165 cm
3.840 x 2.160 Pixel
120 Hz
HDR, OLED
Dolby Vision
Funktionen
G-Sync, HDMI-ARC (Audio Return Channel), HDMI-CEC, VRR
AirPlay 2, Smart TV
Antenne (DVB-T2 HD), Kabel (DVB-C), Satellit HD (DVB-S2 HD)
Google Assistant
Audio & Video
Dolby Atmos
Energiemerkmale
G
E
222 kWh/1000h
85 kWh/1000h
Konnektivität
HDMI 2.1
4
Ethernet 1x
USB x 3
Bluetooth, WLAN
1
Maße & Gewicht
26,6 kg
22 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram