Levi's 724 High Rise Straight Jeans western white Damen-Straight-Jeans

★★★★ (567 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Straight-Jeans Farbe: weiß Material: Denim/Jeans
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 24% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 24% ab
46,99 €
Ø 61 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 24% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 24% ab
46,99 €
Ø 61 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,99 €
ab 46,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levi's 18883-0097-32/30, Levi's 724 High Rise Straight Jeans Weiß 30 / 32 Frau Dress Inn Levi's 18883-0097-32/30, Levi's 724 High Rise Straight Jeans Weiß 30 / 32 Frau 2-4 Werktage 46,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
• Levi's Damen 724™ High Rise Straight Jeans,Western White,30W / 34L Amazon Marketplace Levi's Damen 724™ High Rise Straight Jeans,Western White,30W / 34L Auf Lager 76,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 80,36 € → zum Angebot
• LEVI'S 18883, LEVI'S Jeans Straight Fit 724 Highwaist weiss | 29/L30 Damen Kastner & Öhler LEVI'S 18883, LEVI'S Jeans Straight Fit 724 Highwaist weiss | 29/L30 Damen 3-6 Tage 108,99 € Versand kostenfrei Gesamt 108,99 € → zum Angebot
Varianten: Levi's 724 High Rise Straight Jeans
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 24% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.99 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
30/32
29/30
Levi's 18883-0097-32/30, Levi's 724 High Rise Straight Jeans Weiß 30 / 32 Frau ✓ Bester Preis Größe: 30/32 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
Levi's Damen 724™ High Rise Straight Jeans,Western White,30W / 34L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 76,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 80,36 € → zum Angebot
LEVI'S 18883, LEVI'S Jeans Straight Fit 724 Highwaist weiss | 29/L30 Damen Größe: 29/30 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 108,99 € Versand kostenfrei Gesamt 108,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:43 Uhr.

Levi's 724 High Rise Straight Jeans western white Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne Jeans
von einer Kundin Juni 2023

Die Qualität der Hosen hat mich überzeugt, daher behalte ich beide. Endlich habe ich gut sitzende Jeans in Größe 46 gefunden. Der Stoff und der Schnitt sind einfach klasse. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Super bequeme Levis
von einer Kundin April 2023

Ich hatte schon immer Probleme, eine gute Levi's zu finden, die meinen starken Oberschenkeln passt. Aber dieses Modell ist anders - aus einem leichteren, dehnbaren Material, das jede Bewegung mitmacht. Der gerade Schnitt ist einfach perfekt. Super!.

5/5
★★★★★ Tolle Hose
von Christina P. Februar 2023

Sehr zufrieden mit meinem ersten Kauf dieses Modells. Perfekte Passform und modischer Fransen-Look unten an der Hose. Eine gute Entscheidung!.

5/5
★★★★★ Angenehmer Stoff und perfekte Passform
von einer Kundin Februar 2023

Für meine Reise in die Wärme habe ich das neue Modell 724 mit geradem Bein gewählt, da ich normalerweise Skinny Fit trage. Die Hose sitzt perfekt mit Stretchanteil und die Farbe entspricht genau der Abbildung. Mit Stützstrümpfen war das Bein nicht zu eng, was für ein angenehmes Tragegefühl sorgte. Ideal für warme Tage!.

5/5
★★★★★ passt perfekt
von einer Kundin Februar 2023

Ich bin total begeistert von diesem Produkt, obwohl ich keine hohen Erwartungen hatte. Leider ist die Farbe Schwarz nicht mehr in meiner Größe verfügbar. Der Preis ist zwar ziemlich hoch, aber ich halte meine Augen offen, um wieder reinzuschauen.

5/5
★★★★★ Schöne Jeans
von einer Kundin Februar 2023

Die Jeans saß zuerst nicht perfekt, aber nach dem Tragen gefällt sie mir jetzt richtig gut. Die schöne Farbe und der hohe Tragekomfort machen sie zu einer guten Wahl.

Meinungen 1 bis 6 von 567

Allgemeine Daten
weiß
Damen-Straight-Jeans
key west sand
Eigenschaften
Straight Leg
Denim/Jeans
unifarben
Straight Fit
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht trocknergeeignet
mit Reißverschluss
Casual
3% Elastan, 97% Baumwolle
casual
Gesäßtaschen, Eingrifftaschen, Coinpocket
gerade
liegend
abgesteppt
normaler Saum
ja
Maße & Gewicht
lang
high-waist
schmal
31
lang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram