Only Olmrain Life Reg Skinny Jegging Black Dn (15252403) Damen-Skinny-Jeans

★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Skinny-Jeans Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
33,99 €
Ø 34 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
33,99 €
Ø 34 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,95 €
ab 33,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY MATERNITY Umstandsjeans OLMRAIN REG SK JEGGING BLACK DNM NOOS Otto ONLY MATERNITY Umstandsjeans OLMRAIN REG SK JEGGING BLACK DNM NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
• ONLY MATERNITY Umstandsjeans "OLMRAIN REG SK JEGGING BLACK DNM NOOS" BAUR ONLY MATERNITY Umstandsjeans "OLMRAIN REG SK JEGGING BLACK DNM NOOS" 2-3 Werktage 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• ONLY OLMRAIN Life REG Skinny Jegging Black DN Amazon ONLY OLMRAIN Life REG Skinny Jegging Black DN Auf Lager 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
ONLY MATERNITY Umstandsjeans OLMRAIN REG SK JEGGING BLACK DNM NOOS ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
ONLY MATERNITY Umstandsjeans "OLMRAIN REG SK JEGGING BLACK DNM NOOS" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
ONLY OLMRAIN Life REG Skinny Jegging Black DN Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
ONLY OLMRAIN Life REG Skinny Jegging Black DN Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:51 Uhr.

Only Olmrain Life Reg Skinny Jegging Black Dn (15252403) Test

5/5
★★★★★ Super Hose
Amazon Kunde November 2022

Fantastische Hose! Ich verstehe die negative Bewertung nicht. Die Hose ist perfekt, nicht zu dünn. Ich habe eine Größe größer bestellt und sie passt sehr gut. Ich kann diese Hose auf jeden Fall empfehlen.

2/5
★★☆☆☆ Viel zu eng
von einer Kundin März 2025

Ich bin enttäuscht von der Umstandshose. Sie fällt viel zu eng aus, obwohl ich meine normale Größe bestellt habe. Selbst in nicht schwangerem Zustand wäre sie mir zu klein. Schade, die Qualität wirkt in Ordnung, jedoch ist die Hose eher dünn und entspricht nicht dem Jeans-Look, den ich erwartet hatte.

1/5
★☆☆☆☆ Hose stinkt nach Chemie
von Elif I. Januar 2025

Die Hose passt hervorragend, allerdings bleibt der unangenehme chemische Geruch selbst nach mehreren Waschgängen bestehen. Kaum auszuhalten und bereits angesprochen worden. Deshalb nicht empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Super zufrieden
Hillmann C Januar 2026

Die Frau ist voll und ganz zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
schwarz
Damen-Skinny-Jeans
Eigenschaften
1% Elastane, 17% Polyester, 29% Cotton, 53% Viscose LENZING™ECOVERO™

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram