Lenovo Preferred Pro II (ES) Kabel Tastatur

Produkttyp: Kabel Tastatur Farbe: schwarz Features: mit Nummernblock
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
41,26 €
Ø 42 €
40,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,15 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)ES (Spanisch)FR (Französisch)IT (Italienisch)NL (Niederländisch)PT (Portugiesisch)UK (Englisch)US (Englisch)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
41,26 €
Ø 42 €
40,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,15 €
ab 41,26 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lenovo 4X30M86911, Lenovo Preferred Pro II Tastatur Universal USB QWERTY... Senetic Lenovo 4X30M86911, Lenovo Preferred Pro II Tastatur Universal USB QWERTY... Lieferzeit 8 Tage 41,26 € Versand kostenfrei Gesamt 41,26 € → zum Angebot
• LENOVO 4X30M86911, Lenovo Preferred Pro II - Tastatur - USB - QWERTY 0815 Onlinehandel LENOVO 4X30M86911, Lenovo Preferred Pro II - Tastatur - USB - QWERTY Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 57,99 € + -0,29 € Versand Gesamt 57,70 € → zum Angebot
• Lenovo Preferred Pro II, Volle Größe (100%), Kabelgebunden, USB, QWERTY,... Kaufland Lenovo Preferred Pro II, Volle Größe (100%), Kabelgebunden, USB, QWERTY,... 9-11 Werktage 59,15 € Versand kostenfrei Gesamt 59,15 € → zum Angebot
Varianten: Lenovo Preferred Pro II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.26 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Lenovo 4X30M86911, Lenovo Preferred Pro II Tastatur Universal USB QWERTY Spanisch ✓ Bester Preis Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 Tage 41,26 € Versand kostenfrei Gesamt 41,26 € → zum Angebot
LENOVO 4X30M86911, Lenovo Preferred Pro II - Tastatur - USB - QWERTY 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 57,99 € + -0,29 € Versand Gesamt 57,70 € → zum Angebot
Lenovo Preferred Pro II, Volle Größe (100%), Kabelgebunden, USB, QWERTY, Schwarz - Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 59,15 € Versand kostenfrei Gesamt 59,15 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:32 Uhr.

Lenovo Preferred Pro II (ES) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lenovo Preferred Pro II (ES)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabel Tastatur
schwarz
Ausstattung
mit Nummernblock
Eigenschaften
standard
Plug & Play
ES (Spanisch)
104 Tasten
Windows
Kunststoff
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
168 mm
850 g
34 mm
453 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram