Lenovo D32-40 Full HD Monitor
- Die 31,5 Zoll Bildschirmdiagonale bietet eine großzügige Arbeitsfläche für effizientes Multitasking und detailreiche Darstellungen.
- Das VA-Panel sorgt für hervorragende Kontraste und weite Betrachtungswinkel von 178° horizontal und vertikal.
- Mit einer Full HD Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln werden gestochen scharfe Bilder und klare Texte dargestellt.
- Der Monitor überzeugt durch seine hohe Bildqualität mit 16,7 Millionen darstellbaren Farben und 99% sRGB-Farbraumabdeckung.
-
Günstigster Preis
Monitor D32-40, Schwarz, 31,5 Zoll, Full HD, VA, 60 Hz, 4 ms
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
167,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 167,00 €
→ zum Angebot
-
Lenovo 66FCGAC2EU, Lenovo D32-40 (1920 x 1080 Pixel, 31.50") (66FCGAC2EU)... Auf Lager, 1 Werktag 169,70 € Versand kostenfrei Gesamt 169,70 € → zum Angebot
-
Lenovo 66FCGAC2EU, 31,5" Lenovo D32-40
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
171,90 €
+ 5,49 € Versand
Gesamt 177,39 €
→ zum Angebot
-
Lenovo D32-40 Monitor 31,5 Full HD (VA, 75Hz, 4ms, HDMI) Neigungsverstellung,...
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
212,66 €
Versand kostenfrei
Gesamt 212,66 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Lenovo D32-40: Der perfekte Office-Monitor
Der Lenovo D32-40 ist ein Full HD Monitor, der sich ideal für den Einsatz im Büro eignet. Mit einer Bildschirmdiagonale von 31,5 Zoll (80 cm) bietet er ausreichend Platz für alle Ihre Anwendungen. Die Auflösung von 1.920 x 1.080 Pixel sorgt für gestochen scharfe Bilder und Texte.
Hervorragende Bildqualität und Farben
Dank des VA-Panels und einer Display-Helligkeit von 250 cd/m² liefert der Monitor lebendige und klare Bilder. Das Kontrastverhältnis von 3.000:1 und die Farbtiefe von 8 Bit ermöglichen eine präzise Farbdarstellung mit 16,7 Millionen Farben. Der Farbraum deckt 99% des sRGB-Spektrums ab.
Lenovo D32-40 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lenovo D32-40? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Lenovo Monitore
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen