Lenovo 700 Multi-Device Wireless Silent Mouse Seashell Funkmaus

• Die ergonomische Rechtshändermaus bietet durch ihr durchdachtes Design stundenlangen Komfort bei der täglichen Arbeit.
• Mit flüsterleisen Tastenanschlägen ermöglicht diese Funkmaus konzentriertes Arbeiten ohne störende Klickgeräusche in der Umgebung.
• Die variable Abtastrate bis 4.000 DPI erlaubt präzise Cursorsteuerung für professionelle Anwendungen und detaillierte Designarbeiten.
• Durch Bluetooth und 2,4-GHz-Funkverbindung können bis zu drei Geräte parallel verbunden und nahtlos gewechselt werden.
• Mit 8 programmierbaren Tasten inklusive DPI-Schalter und Seitentasten wird die Produktivität durch individuelle Funktionszuweisungen maximiert.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
18,90 €
Ø 19 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
18,90 €
Ø 19 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
ab 18,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lenovo GY51S61901, Lenovo 700 Multi-Device Wireless (P) Maus Kabellos Optisch... Voelkner Lenovo GY51S61901, Lenovo 700 Multi-Device Wireless (P) Maus Kabellos Optisch... Lieferzeit 4-6 Werktage 18,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
• LENOVO GY51S61901, Lenovo LENOVO 700 Multi-Device Wireless (P) Maus Kabellos... Conrad LENOVO GY51S61901, Lenovo LENOVO 700 Multi-Device Wireless (P) Maus Kabellos... Lieferzeit 4 bis 5 Tage 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• Lenovo GY51S61901, Lenovo 700 Multi-Device Wireless Silent Mouse Seashell (P) Galaxus Lenovo GY51S61901, Lenovo 700 Multi-Device Wireless Silent Mouse Seashell (P) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 22,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
• Lenovo 700 Multi-Device Kabellose leise Maus | Seashell Farbe Amazon Lenovo 700 Multi-Device Kabellose leise Maus | Seashell Farbe 28,89 € Versand kostenfrei Gesamt 28,89 € → zum Angebot
Varianten: Lenovo 700 Multi-Device Wireless Silent Mouse
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.9 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Lenovo GY51S61901, Lenovo 700 Multi-Device Wireless (P) Maus Kabellos Optisch Weiß 8 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 18,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
LENOVO GY51S61901, Lenovo LENOVO 700 Multi-Device Wireless (P) Maus Kabellos Optisch Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 5 Tage 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Lenovo GY51S61901, Lenovo 700 Multi-Device Wireless Silent Mouse Seashell (P) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 22,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Lenovo 700, Beidhändig, Optisch, RF Wireless + Bluetooth, 4000 DPI, Weiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 24,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,13 € → zum Angebot
Lenovo GY51S61901, Lenovo 700 Multi-Device Kabellose Leise Maus Seashell coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 25,90 € Versand kostenfrei Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Lenovo 700 Multi-Device Kabellose leise Maus | Seashell Farbe Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 28,89 € Versand kostenfrei Gesamt 28,89 € → zum Angebot
Lenovo 700 Multi-Device Kabellose leise Maus | Seashell Farbe Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 28,89 € Versand kostenfrei Gesamt 28,89 € → zum Angebot
LENOVO GY51S61901, Lenovo 700 Multi-Device Wireless Silent Mouse | Muschelfarben nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Lenovo 700 Multi-Device Wireless Silent Mouse | Muschelfarben Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
LENOVO GY51S61901, Lenovo 700 - Maus - Multi-Gerät - rechts- und linkshändig - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 33,32 € + 6,82 € Versand Gesamt 40,14 € → zum Angebot
Lenovo GY51S61901, Lenovo 700 - Maus - Multi-Gerät - rechts- und linkshändig - PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:31 Uhr.

Testbericht Lenovo 700 Multi-Device Wireless Silent Mouse Seashell

Lenovo 700 Multi-Device Wireless Silent Mouse Seashell für geräuscharmes Arbeiten

Konzentriertes Arbeiten ohne störende Klickgeräusche – diese Funkmaus ermöglicht Ihnen dank leisem Tastenanschlag ein nahezu geräuschloses Bedienen im Büro oder Homeoffice. Die ergonomische Rechtshänder-Ausführung in elegantem Weiß verbindet komfortables Handling mit durchdachter Funktionalität. Mit acht präzise erreichbaren Tasten steuern Sie Ihre Anwendungen effizient und behalten auch bei längeren Arbeitsphasen die volle Kontrolle. Die kabellose Verbindung über Bluetooth oder den mitgelieferten Nano-USB-Empfänger schafft einen aufgeräumten Arbeitsplatz und maximale Bewegungsfreiheit.

Flexible Konnektivität für mehrere Geräte gleichzeitig

Das Gerät bietet Ihnen die Freiheit, nahtlos zwischen verschiedenen Endgeräten zu wechseln. Dank der 2,4 GHz Funkverbindung und Bluetooth-Schnittstelle verbinden Sie die Maus problemlos mit mehreren Windows-Systemen. Die variable Abtastrate bis 4.000 DPI passt sich Ihren individuellen Anforderungen an – vom präzisen Bildbearbeiten bis zum schnellen Navigieren durch Dokumente. Mit dem integrierten DPI-Schalter stellen Sie die Empfindlichkeit direkt an der Maus ein und optimieren so Ihre Arbeitsgeschwindigkeit. Der optische Sensor garantiert zuverlässige Präzision auf nahezu allen Oberflächen.

Lenovo 700 Multi-Device Wireless Silent Mouse Seashell Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lenovo 700 Multi-Device Wireless Silent Mouse Seashell? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Funkmaus
Rechtshänder, ergonomisch
weiß
Ausstattung
kabellos, mit Nano-USB-Empfänger
Eigenschaften
leiser Tastenanschlag, variable Abtastrate
Energiemerkmale
Batterie
Konnektivität
Bluetooth, Funk
Leistung
4.000 DPI
optisch
2,4 GHz
Maße & Gewicht
6,2 cm
63,5 g
11,47 cm
3,68 cm
Software
Windows
Tasten
8 Tasten
DPI Schalter, Mausrad, Seitentasten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram