Lemocin Prohydro Lutschtabletten (50 Stk.) Halspastillen

Produkttyp: Halspastillen Anwendungsgebiete: Erkältung - Halsschmerzen - Heiserkeit - Husten Darreichungsform: Lutschpastillen - Lutschtabletten - Pastillen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,89 €
Ø 6 €
5,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,02 €
Stückzahl
20 Stück50 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,89 €
Ø 6 €
5,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,02 €
ab 5,89 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 18436459, Lemocin ProHydro Lutschtabletten 50 St, Grundpreis: €... Shop Apotheke PZN-DE 18436459, Lemocin ProHydro Lutschtabletten 50 St, Grundpreis: €... sofort lieferbar 5,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,88 € → zum Angebot
• PZN-DE 18436459, STADA Consumer Health Lemocin Prohydro Lutschtabletten apodiscounter PZN-DE 18436459, STADA Consumer Health Lemocin Prohydro Lutschtabletten Versand innerhalb von 24h 6,36 € + 3,39 € Versand Gesamt 9,75 € → zum Angebot
• Lemocin Prohydro Lutschtabletten 50 St medpex Lemocin Prohydro Lutschtabletten 50 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,57 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,06 € → zum Angebot
• Lemocin ProHydro Lutschtabletten 50 St Amazon Marketplace Lemocin ProHydro Lutschtabletten 50 St Auf Lager 7,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Varianten: Lemocin Prohydro Lutschtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.89 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 18436459, Lemocin ProHydro Lutschtabletten 50 St, Grundpreis: € 0,12 / ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 5,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,88 € → zum Angebot
PZN-DE 18436459, STADA Consumer Health Lemocin Prohydro Lutschtabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 6,36 € + 3,39 € Versand Gesamt 9,75 € → zum Angebot
Lemocin Prohydro Lutschtabletten 50 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,57 € 0,13 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 10,06 € → zum Angebot
PZN-DE 18436459, STADA Consumer Health Lemocin ProHydro Limette-Menthol Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,61 € → zum Angebot
PZN-DE 18436459, STADA Consumer Health Lemocin Prohydro Lutschtabletten 50 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 6,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,72 € → zum Angebot
Lemocin Prohydro Lutschtabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,74 € 0,13 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
Lemocin Prohydro Lutschtabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,75 € 0,14 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
Lemocin Prohydro Lutschtabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,76 € 0,14 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,75 € → zum Angebot
LEMOCIN ProHydro Lutschtabletten 50 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 7,17 € 0,14 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,16 € → zum Angebot
PZN-DE 18436459, STADA Consumer Health Lemocin Prohydro 50 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,25 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,74 € → zum Angebot
PZN-DE 18436459, STADA Consumer Health Lemocin Prohydro Lutschtabletten 65 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,25 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
PZN-DE 18436459, Lemocin Prohydro Lutschtabletten Inhalt: 65 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lemocin Prohydro Lutschtabletten (50 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lemocin Prohydro Lutschtabletten (50 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Halspastillen
Lutschpastillen, Lutschtabletten, Pastillen
zuckerfrei
Eibischwurzel, Menthol
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Erkältung, Halsschmerzen, Heiserkeit, Husten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram