Lemocin Prohydro Lutschtabletten (20 Stk.) Halspastillen

Produkttyp: Halspastillen Anwendungsgebiete: Erkältung - Halsschmerzen - Heiserkeit - Husten Darreichungsform: Lutschpastillen - Lutschtabletten - Pastillen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2,87 €
Ø 3 €
2,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,82 €
Stückzahl
20 Stück50 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2,87 €
Ø 3 €
2,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,82 €
ab 2,87 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lemocin ProHydro Lutschtabletten 20 St Shop Apotheke Lemocin ProHydro Lutschtabletten 20 St 1-2 Werktage 2,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,86 € → zum Angebot
• Lemocin Pro Hydro 20 St medpex Lemocin Pro Hydro 20 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,14 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,63 € → zum Angebot
• Lemocin Prohydro Lutschtabletten Apolux Lemocin Prohydro Lutschtabletten 1-2 Werktage 3,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
• Lemocin ProHydro Lutschtabletten 20 St Amazon Marketplace Lemocin ProHydro Lutschtabletten 20 St Auf Lager 4,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Varianten: Lemocin Prohydro Lutschtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.87 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Lemocin ProHydro Lutschtabletten 20 St ✓ Bester Preis Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,87 € 0,14 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,86 € → zum Angebot
Lemocin Pro Hydro 20 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,14 € 0,16 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 6,63 € → zum Angebot
Lemocin Prohydro Lutschtabletten Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,25 € 0,16 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
Lemocin Prohydro 20 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,29 € 0,16 €/Stück + 3,75 € Versand Gesamt 7,04 € → zum Angebot
LEMOCIN ProHydro Lutschtabletten 20 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 3,40 € 0,17 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
Lemocin Prohydro Lutschtabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,56 € 0,18 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 8,55 € → zum Angebot
Lemocin Prohydro Lutschtabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,78 € 0,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,77 € → zum Angebot
Lemocin ProHYDRO 20 St Lutschtabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 3,99 € 153,46 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
STADA Consumer Health Deutschland GmbH Lemocin ProHydro Lutschtabletten 20 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 4,08 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Lemocin Prohydro Lutschtabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,17 € 0,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,16 € → zum Angebot
Lemocin Prohydro Lutschtabletten apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,26 € 0,21 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 7,65 € → zum Angebot
Lemocin Prohydro Lutschtabletten Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,39 € 0,22 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lemocin Prohydro Lutschtabletten (20 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lemocin Prohydro Lutschtabletten (20 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Halspastillen
Lutschpastillen, Lutschtabletten, Pastillen
zuckerfrei
Eibischwurzel, Menthol
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Erkältung, Halsschmerzen, Heiserkeit, Husten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram