Leitz 1687 grau Ordner-Etiketten
-
Günstigster Preis
Leitz 1687-85, LEITZ Ordneretiketten 1687-85 grau, 75 St. lichtgrau
Sofort lieferbar
25,37 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 30,36 €
→ zum Angebot
-
Leitz 1687 grau Rückenschilder 61 x 285mm 75, 75 Stück
sofort lieferbar
25,38 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 29,53 €
→ zum Angebot
-
LEITZ Etikett Leitz Ordner-Etiketten 1687-00-85 39 x 285 mm Papier Grau... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,44 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,39 € → zum Angebot
-
Leitz PC-beschriftbare Rückenschilder selbstklebend für Standard- und Auf Lager 35,32 € Versand kostenfrei Gesamt 35,32 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Leitz 1687 grau Test
Ich war lange auf der Suche nach einer effizienten Methode, um meinen Unterlagen und den meiner Mandanten einen professionellen und ordentlichen optischen Eindruck zu verleihen. Die Rückenschilder in Kombination mit der benutzerfreundlichen Onlinesoftware EasyPrint haben sich als kostengünstige Alternative zu Labeldruckern erwiesen. Mit dieser Software ist es problemlos möglich, Firmenlogos oder andere Designs aufzudrucken. Man kann sogar zusammenhängende Bilder über mehrere Ordner drucken. Alles in allem erfüllen die Rückenschilder genau meinen Bedarf und haben meine Erwartungen übertroffen.
super Ware, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Wie alles von Leitz sind die Rückenschilder sehr gut. Lassen sich gut beschriften und kleben sauber auf dem Ordner. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sorgt für Ordnung bzw. ein gleichmäßiges Aussehen. Find sie super.
Gute Qualität. 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen