Avery Zweckform 3481 Klebeetiketten, Universal-Etiketten

★★★★ (79 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Format: 70 x 41 mm Menge: 2.100 Etiketten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,54 €
ab 23,99 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AVERY Zweckform 3481, AVERY Zweckform Etiketten 3481 weiß 70,0 x 41,0 mm, 100... bueroshop24 AVERY Zweckform 3481, AVERY Zweckform Etiketten 3481 weiß 70,0 x 41,0 mm, 100... Sofort lieferbar 23,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• AVERY Zweckform 3481 Adressaufkleber (2.100 Klebeetiketten, 70x41mm auf A4,... Amazon AVERY Zweckform 3481 Adressaufkleber (2.100 Klebeetiketten, 70x41mm auf A4,... Auf Lager 35,40 € Versand kostenfrei Gesamt 35,40 € → zum Angebot
• Avery Zweckform Etiketten Zweckform, Avery Labels 70 Otto Avery Zweckform Etiketten Zweckform, Avery Labels 70 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,44 € Versand kostenfrei Gesamt 35,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Avery Zweckform, Avery Labels 70 x 41mm White, A4 (3481) ✓ Bester Preis cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 1-3... 23,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3481, AVERY Zweckform Etiketten 3481 weiß 70,0 x 41,0 mm, 100 Blatt bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 23,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
AVERY Zweckform ultragrip Universaletiketten 3481 Selbstklebend DIN A4 Weiß 70 x 41 Viking Angebotsinfo 25,26 € Versand kostenfrei Gesamt 25,26 € → zum Angebot
AVERY ZWECKFORM - Avery - Weiß - 70 x 41 mm 2100 Etikett(en) (100 Bogen x 21) Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Avery Zweckform 3481, Avery Zweckform Avery Universal-Etiketten (3481) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 28,96 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,96 € → zum Angebot
Avery - Mehrzwecketiketten - weiß - 70 x 41 mm 2100 Etikett(en) (100 Bogen x 21) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 28,96 € Versand kostenfrei Gesamt 28,96 € → zum Angebot
Avery Zweckform 3481, Avery Zweckform Weiß 70 x 41 mm 2100 Etiketten 100 Bogen x 21 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 29,19 € Versand kostenfrei Gesamt 29,19 € → zum Angebot
Avery Zweckform Avery - Mehrzwecketiketten - 2100 Etikett(en) - 70 x 41 mm 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 29,23 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,22 € → zum Angebot
Avery Zweckform 3481, AVERY Zweckform 2.100 Etiketten 3481 weiß 70,0 x 41,0 mm Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 33,25 € + 8,90 € Versand Gesamt 42,15 € → zum Angebot
Avery Zweckform 3481, Avery Zweckform AveryZweck Etiketten Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 33,30 € + 8,93 € Versand Gesamt 42,23 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3481 Adressaufkleber (2.100 Klebeetiketten, 70x41mm auf A4, Papier Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,40 € 0.02 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,40 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3481 Adressaufkleber (2.100 Klebeetiketten, 70x41mm auf A4, Papier Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,40 € 0.02 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Avery Zweckform 3481 Test

5/5
★★★★★ Einfache Erstellung von Etiketten
Captain-Kirk Mai 2024

Die Bestellung wurde prompt geliefert und die Verpackung war adäquat. Die Erstellung ist sehr unkompliziert: Einfach die Website besuchen, Bezeichnung eingeben, Text hinzufügen und Schriftart sowie Größe anpassen, bis es passt. Anschließend wird eine PDF generiert, die als Vorlage für wiederholtes Etikettendrucken genutzt werden kann. Die Etiketten haften gut auf Briefen und sehen ansprechend aus. Perfekt für den persönlichen oder geschäftlichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Top Produkt, auch über die Lieferung hinaus
TheDeath508 April 2021

Dieses Produkt ist einfach in der Anwendung und ideal für Tintendrucker. Enthalten ist ein Code für ein praktisches Onlineformular, um Excel Dateien hochzuladen und passgenau auszudrucken. Ich bin begeistert von der Qualität und dem erschwinglichen Preis – hier wurde an alles gedacht.

5/5
★★★★★ Klebt Bombe
Nicole B Oktober 2020

Meine Etiketten halten sehr gut, auch auf Marmeladengläsern. Die Lieferung war schnell. Ich bin zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Wiederablösbare Etiketten
Amazon K September 2020

Für meine selbstgemachten Marmeladen und Eingewecktes habe ich diese praktischen wiederablösbaren Etiketten bestellt. Es ist so lästig, jedes Jahr die alten Etiketten von den Gläsern zu entfernen. Mit den passenden Vorlagen aus dem Internet gestalte ich schöne Etiketten und drucke sie einfach aus. Falls sich mal ein Etikett löst, drücke ich es einfach wieder fest.

So bleibt alles ordentlich und schön beschriftet. Kein lästiges Abkratzen mehr! Diese Etiketten sind wirklich praktisch und halten gut. Ich bin sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Top-Etiketten
Androide Februar 2020

Dank der kostenlosen Software des Herstellers können die Etiketten vielseitig gestaltet werden. Die Möglichkeit zur Speicherung und späteren Fortsetzung von Projekten macht die Software besonders nützlich. Ideal, wenn nur ein bestimmtes Etikett auf einem Bogen gedruckt werden soll. Zudem überzeugen die Etiketten mit ihrer starken Klebekraft.

5/5
★★★★★ Einfach, praktisch und gut ablösbar
URSUS A Dezember 2018

Die Etiketten sind einfach anzuwenden und haften gut auf verschiedenen Oberflächen. Ich nutze sie zur Beschriftung meiner SSDs und kann sie problemlos wieder entfernen. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top. Ich bin rundum zufrieden mit diesem Produkt!.

Meinungen 1 bis 6 von 79

Allgemeine Daten
weiß
70 x 41 mm
2.100 Etiketten
A4
Klebeetiketten, Universal-Etiketten
Kopierer, Laserdrucker, Tintenstrahldrucker
Weitere Daten
100 Blatt à 21 Etiketten, selbstklebend
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram