Avery Zweckform Markierungspunkte Ø 8 mm, schwarz (3009) Klebeetiketten

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Form: rund Format: Ø 8 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,11 €
Ø 1 €
1,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,11 €
Ø 1 €
1,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,80 €
ab 1,11 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AVERY Zweckform 3009, AVERY Zweckform Klebepunkte 3009 schwarz Ø 8,0 mm, 416... bueroshop24 AVERY Zweckform 3009, AVERY Zweckform Klebepunkte 3009 schwarz Ø 8,0 mm, 416... Sofort lieferbar 1,11 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,10 € → zum Angebot
• AVERY Zweckform 3009 selbstklebende Markierungspunkte 416 Stück (Ø8mm,... Amazon AVERY Zweckform 3009 selbstklebende Markierungspunkte 416 Stück (Ø8mm,... Auf Lager 1,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
• Avery Zweckform Etiketten AVERY Zweckform 3009, 416x Markierungspunkte,... Otto Avery Zweckform Etiketten AVERY Zweckform 3009, 416x Markierungspunkte,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.11 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
AVERY Zweckform Markierungspunkte 3009 Haftend Schwarz 8 mm 4 Blatt à 104 Etiketten ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 1,11 € + 3,89 € Versand Gesamt 5,00 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3009, AVERY Zweckform Klebepunkte 3009 schwarz Ø 8,0 mm, 416 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,11 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,10 € → zum Angebot
Avery Zweckform 3009, Avery Zweckform Avery Markierungspunkte Wichmann Wichmann Angebotsinfo 1 Tag(e) 1,43 € + 8,93 € Versand Gesamt 10,36 € → zum Angebot
Avery Zweckform 3009, AVERY Zweckform Klebepunkte 3009 schwarz Ø 8,0 mm Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 1,69 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,59 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3009, AVERY Zweckform Markierungspunkte 3009, schwarz, Ø 8mm 416 Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 1,74 € + 4,12 € Versand Gesamt 5,86 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3009 selbstklebende Markierungspunkte 416 Stück (Ø8mm, Klebepunkte Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1,99 € 0.0 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3009 selbstklebende Markierungspunkte 416 Stück (Ø8mm, Klebepunkte Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1,99 € 0.0 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
Avery-Zweckform 3009 Markierungspunkte Etiketten Ø 8 mm Schwarz 416 St. Permanent Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 1,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Avery Zweckform Markierungspunkt 3009 8mm schwarz 416 St./Pack. 129006690 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 2,29 € + 297,60 € Versand Gesamt 299,89 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3009-416, AVERY Zweckform Klebepunkte Ø 8,0 mm schwarz, 416 St. playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,61 € + 5,98 € Versand Gesamt 8,59 € → zum Angebot
Avery Zweckform Markierungspunkte 8mm schwarz Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 2,61 € + 9,86 € Versand Gesamt 12,47 € → zum Angebot
AVERY Zweckform Klebepunkte Ø 8,0 mm schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,61 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Avery Zweckform Markierungspunkte Ø 8 mm, schwarz (3009) Test

5/5
★★★★★ Machen das was sie sollen, schwarz sein und kleben
Wirewalker Juni 2023

Diese Klebepunkte sind perfekt, um störende LEDs zu überkleben. Manchmal müssen allerdings zwei Punkte übereinander verwendet werden. Ob es spezielle "Abdunkelungspunkte" gibt, weiß ich nicht, aber diese erfüllen ihren Zweck vollkommen.

5/5
★★★★★ Tun was sie sollen
pika123 Februar 2023

Die Aufkleber haben mir beim Aufräumen meines Haushalts geholfen, indem sie mir dabei geholfen haben zu entscheiden, was bleiben darf und was gehen muss. Auch wenn ich vielleicht mehr bestellen sollte, haben zwei Stück auch gereicht.

5/5
★★★★★ Universell einsetzbare Markierungspunkte
E91 November 2022

Die Avery Zweckform Klebepunkte sind sehr klebrig und vielseitig einsetzbar. Wir verwenden sie meistens, um Kameras an Laptops oder Smartphones abzudecken. Durch ihren unauffälligen Durchmesser von ca. 8mm sind sie ideal für die Markierung von Dokumenten oder Kalendern.

Sie lassen sich leicht entfernen, wenn nötig. Wir würden sie auf jeden Fall wieder kaufen. Hoffentlich helfen Ihnen unsere Erfahrungen weiter.

5/5
★★★★★ Perfekt
yerusha April 2021

Diese Klebeetiketten sind genau das Richtige für meine Bedürfnisse. Sie haften zuverlässig, haben ein mattes Finish und sind nicht beschichtet. Ich benutze sie, um meine liegenden Stifte in transparenten Boxen zu kennzeichnen.

Einfach den Klebepunkt aufsetzen, die Farbe mit dem Stift markieren und schon sind die Stifte von außen deutlich zu erkennen. Kein lästiges Rätselraten mehr! Die Qualität von Zweckform ist wie immer ausgezeichnet, ich benutze sie schon seit Jahren und bin immer zufrieden. Absolut empfehlenswert für alle, die Ordnung lieben und Wert auf Qualität legen.

5/5
★★★★★ Klebepunkte für die Familie :o)
Mathilda August 2019

Die Klebepunkte sind ideal für Familienkalender, Bastelarbeiten mit Kindern und Geschenkdekorationen. Das Set bietet praktische Hilfe im Haushalt mit schönen frischen Farben und passendem Durchmesser. Die Lieferung war einwandfrei.

5/5
★★★★★ Perfekt zum Markieren oder für Gruppenarbeiten
Martin G März 2018

Die Klebepunkte haben eine starke Haftkraft und eine tolle Farbauswahl zu einem erschwinglichen Preis. Allerdings bleichen sie im Außenbereich nach ein paar Monaten aus. Ich nutze sie privat für die Käferzucht, um Becken mit Puppen zu markieren, und beruflich für Gruppenarbeiten, um schnell Meinungen oder Ideen auszusortieren. Absolute Empfehlung von mir, 5/5 Sterne!.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
schwarz
rund
Ø 8 mm
416 Etiketten
Klebeetiketten
Weitere Daten
selbstklebend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram