Avery Zweckform 3785 Nummernetiketten

★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Menge: 28 Etiketten Produkttyp: Nummernetiketten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
1,78 €
Ø 2 €
1,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
1,78 €
Ø 2 €
1,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,90 €
ab 1,78 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Avery Zweckform 3785, AVERY Zweckform 48 Klebenummern 3785 Zahlen 25,0 mm Mindfactory Avery Zweckform 3785, AVERY Zweckform 48 Klebenummern 3785 Zahlen 25,0 mm Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 1,78 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
• AVERY Zweckform 3785 Zahlen Aufkleber 48 Stück (Sticker mit Nummern von 0-9, Amazon AVERY Zweckform 3785 Zahlen Aufkleber 48 Stück (Sticker mit Nummern von 0-9, Auf Lager 2,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,68 € → zum Angebot
• Avery Zweckform Aufkleber 3785 3781 Zahlen-Etiketten - 0-9 25 mm schwarz Otto Avery Zweckform Aufkleber 3785 3781 Zahlen-Etiketten - 0-9 25 mm schwarz lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 12,88 € Versand kostenfrei Gesamt 12,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.78 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Avery Zweckform 3785, AVERY Zweckform 48 Klebenummern 3785 Zahlen 25,0 mm ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 1,78 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
Avery Zweckform 3785, Avery Zweckform Avery Etikett Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 1,83 € + 8,93 € Versand Gesamt 10,76 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3785, AVERY Zweckform Klebenummern 3785 Zahlen, schwarz 25,0 mm, 48 bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,02 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,01 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3785-48, AVERY Zweckform Klebenummern Zahlen, 48 St. playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,56 € + 5,98 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
AVERY Zweckform Klebenummern Zahlen Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,56 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,55 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3785, AVERY Zweckform Klebenummern 3785 Zahlen, schwarz 25,0 mm, 48 Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,56 € + 9,86 € Versand Gesamt 12,42 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3785 Zahlen Aufkleber 48 Stück (Sticker mit Nummern von 0-9, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,69 € 0.1 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,68 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3785 Zahlen Aufkleber 48 Stück (Sticker mit Nummern von 0-9, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,69 € 0.1 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,68 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3785, AVERY Zweckform 3785 Buchstabenetiketten 25mm x 100pt 1-9 Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 7 Tag(e) 2,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,59 € → zum Angebot
ZDesign Klebezahlen »0-9« schwarz Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 2,73 € + 9,86 € Versand Gesamt 12,59 € → zum Angebot
Avery Zweckform® 3785 Zahlen-Etiketten - 0-9, 25 mm, schwarz, selbstklebend, METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 3,83 € Versand kostenfrei Gesamt 3,83 € → zum Angebot
Z-Design 3785, Z-Design Zahlen Etiketten Universal Bold (3785) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 4,17 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,17 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Avery Zweckform 3785 Test

5/5
★★★★★ Avery Zweckform
Andreas K März 2022

Die Lieferung war schnell und die Verpackung top. Avery Zweckform überzeugt mal wieder mit ihrer Qualität. Der Preis ist zwar nicht niedrig, aber gerechtfertigt. Ich bestelle schon die nächste Lieferung, da ich noch viel zu beschriften habe.

Die Folie ist fantastisch! Die Buchstaben lassen sich leicht von der Trägerfolie lösen und haften gut. Einfach ein tolles Produkt! Sehr zu empfehlen.

5/5
★★★★★ Ausbaufähiges Set
Heinrich N Oktober 2020

Dieses Produkt wäre noch praktischer, wenn es auch Pfeile enthielte und die häufigsten Buchstaben wie a, e, i, u und h mehrfach enthalten wären. Dadurch würde der Bedarf an weiteren Sets reduziert werden.

5/5
★★★★★ Zahlenetiketten
Chirle-Janett E Juli 2020

Die bestellten Buchstaben und Zahlen waren leider zu klein für meine Bedürfnisse. Ich entschied mich für Einzelkäufe in den Größen 5 cm und 10 cm. Trotzdem sind die Zahlen oft nur in begrenzter Stückzahl verfügbar. Vielleicht finde ich Verwendung für die restlichen Buchstaben und Zahlen an anderer Stelle.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht die Qualität, die ich kenne und erwartet habe
effcee Dezember 2016

Die Qualität dieser Zahlenfolien ist enttäuschend. Sie sind dünn und schlecht gestanzt, was dazu führt, dass Zahlen nachgeschnitten werden müssen. Außerdem sind die Größen ungleichmäßig und die Zusammenstellung ungünstig, weshalb sie für eine fortlaufende Nummerierung ab 9 nicht geeignet sind.

Meinungen 1 bis 4 von 31

Allgemeine Daten
schwarz
28 Etiketten
Nummernetiketten
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram