Avery Zweckform 3319 Klebeetiketten

★★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Format: 29 x 18 mm Menge: 960 Etiketten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
3,80 €
Ø 4 €
3,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
3,80 €
Ø 4 €
3,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,35 €
ab 3,80 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AVERY Zweckform Etiketten weiß 29,0 x 18,0 mm, 928 Etiketten bueroshop24 AVERY Zweckform Etiketten weiß 29,0 x 18,0 mm, 928 Etiketten Sofort lieferbar 3,80 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
• Avery Zweckform 3319 Haushaltsetiketten selbstklebend (29x18mm, 960 Aufkleber... Amazon Avery Zweckform 3319 Haushaltsetiketten selbstklebend (29x18mm, 960 Aufkleber... Auf Lager 6,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,00 € → zum Angebot
• Avery Zweckform Etiketten Etiketten 29x18mm VE=960 Stück weiß Otto Avery Zweckform Etiketten Etiketten 29x18mm VE=960 Stück weiß lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 6,82 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.8 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
AVERY Zweckform 3319 Multifunktionsetiketten Weiß 29 x 18 mm 30 Blatt à 32 ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 3,80 € + 3,89 € Versand Gesamt 7,69 € → zum Angebot
AVERY Zweckform Etiketten weiß 29,0 x 18,0 mm, 928 Etiketten bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,80 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
Avery Zweckform 3319, AVERY Zweckform 960 Etiketten weiß 29,0 x 18,0 mm Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 4,16 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,06 € → zum Angebot
Avery Zweckform 3319, Avery Zweckform 3319 Universal-Etiketten - 29 x 18 mm weiß, Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 4,21 € + 8,93 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
Avery Zweckform 3319 Haushaltsetiketten selbstklebend (29x18mm, 960 Aufkleber auf 30 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,01 € 0.01 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,00 € → zum Angebot
Avery Zweckform 3319 Haushaltsetiketten selbstklebend (29x18mm, 960 Aufkleber auf 30 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,01 € 0.01 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,00 € → zum Angebot
Avery Zweckform 960er-Pack Vielzweck-Etiketten »3319« weiß Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 6,01 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,87 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3319-928, AVERY Zweckform Etiketten 29,0 x 18,0 mm, 928 St. playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,06 € + 5,96 € Versand Gesamt 12,02 € → zum Angebot
AVERY Zweckform Etiketten 29,0 x 18,0 mm Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,06 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,05 € → zum Angebot
AVERY Zweckform Etiketten weiß 29,0 x 18,0 mm, 928 Etiketten Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,06 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,92 € → zum Angebot
Avery Zweckform Etiketten 29x18mm VE=960 Stück weiß Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 6,28 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,77 € → zum Angebot
Avery Zweckform 3319, Avery Zweckform Avery Vielzweck-Etiketten (3319) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 6,72 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,72 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Avery Zweckform 3319 Test

5/5
★★★★★ Ediketten
Amazon-Kunde Oktober 2022

"Die Etiketten für meine Marmeladengläser sind winzig, aber erfüllen ihren Zweck perfekt. Trotz meines anfänglichen Lachanfalls über die Größe habe ich sie mit Begeisterung genutzt. Die Produktmaße hatte ich schlicht überlesen, aber das war mein Fehler.

Jetzt sehen meine Gläser mit den Ameisenfußabdruck-großen Etiketten sehr süß aus. Man kann ja auch eine Lupe benutzen, wenn nötig 🤣. ".

5/5
★★★★★ Preis und Menge ok
Adriana M September 2021

Mein Sohn brauchte etwas, um seine Schulsachen zu beschriften. Die Größe ist ideal für Stifte und Farben, aber weniger geeignet für größere Gegenstände. Für den Preis bin ich zufrieden.

Klebeband sorgt für zusätzliche Haltbarkeit. Ideal für die Schule!.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt!
Gerhard P Dezember 2019

Super Produkt! Der Preis ist unschlagbar und meine Erwartungen wurden erfüllt. Die Lieferzeit war ebenfalls top. Das Produkt entspricht genau den Anforderungen. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Tut was es soll
Jens März 2014

Die Klebeetiketten sind ideal zur Beschriftung von E-Zigarettenliquidflaschen. Sie erfüllen ihren Zweck zu 100%. Nach Verbrauch der 960 Stück würde ich sie definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Etiketten
lola Oktober 2012

Ideal für die Organisation und Übersicht mit niedriger Höhe, perfekt für Regalböden. Vielseitig einsetzbar und praktisch für alle, die Ordnung lieben. Ein Must-Have für jedes Zuhause!.

Meinungen 1 bis 5 von 20

Allgemeine Daten
weiß
29 x 18 mm
960 Etiketten
glatt
Klebeetiketten, Universal-Etiketten
Weitere Daten
selbstklebend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram